style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что-то не так с Кевином: кто заменит Харта на посту ведущего «Оскар - 2019»?

13:11, 11 декабря

Комедийный актер Кевин Харт отказался от возможности вести премию «Оскар» в феврале 2019 года. Причиной стали обвинения в гомофобии, которые за его шутки в Twitter, оставленные в 2009 и 2011 годах.

Академии придется быстро найти замену. Как и предполагал Hollywood Reporter, Академия изо всех сил будет искать подходящего кандидата, опасаясь провала церемонии, так как в прошлом году ее рейтинг упал на 19 % и стал самым низким за всю историю.

Если организаторам не удастся опять позвать Джимми Киммела (ведущего 2017 и 2018 гг.),то вот несколько кандидатов, которые смогут выполнить эту ответственную задачу.

Эдди Мерфи

По слухам, в настоящее время Эдди Мерфи является главным фаворитом Академии вместо Харта. Правда, в 2012-ом году комик был уже приглашен в качестве ведущего шоу, но отказался. Такое решение он принял  вслед за другом-режиссёром Бреттом Рэтнером, которому пришлось покинуть свой пост продюсера из-за скандала: Рэтнер неосторожно высказался в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Примет ли в этот раз предложение актер, пока неизвестно.

Майя Рудольф

Во время прошлой церемонии «Оскар» актриса Майя Рудольф вместе с коллегой по цеху Тиффани Хэддиш вышли на сцену, чтобы огласить победителя в номинации «Лучший короткометражный фильм». Однако в руках Тиффани и Майи оказались их же босоножки. Вместо этого женщины надели простые домашние тапочки. Что Рудольф может привнести в церемонию? Если коротко, то она может сделать все: остроумные переходы, танцевальные и песенные номера, а также очарование Старого Голливуда.

Кей и Пил

Скетч-дуэт Киган Майкл Кей и Джордан Пил стали очень знаменитыми благодаря выступлению Барака Обамы  на ужине с прессой в 2015 году, когда он пригласил на сцену Кея, чтобы тот интерпретировал его слова в роли «злого переводчика» Лютера (это одна из его ролей в популярном скетч-шоу).

Ко всему прочему, добавьте, что Пили был режиссером лучшего фильма ужасов прошлого года «Прочь» и плюс у дуэта есть правильное сочетание легкой химии и знаний о киноманах- все, чтобы вечер прошел гладко.

Пока рано утверждать, кого именно выберут организаторы премии. Однако, среди кандидатов также называют Али Вонг, Лин Мануэль Миранду, Джона Малейни, Хасан Минадж, а также пародийный дуэт Тины Фей и Эми Полер.

                                                                                                          Источник - Independent

 Фото-Kw, Kinopoisk, Metro, CNN.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск