NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ксения Собчак оставила пост главного редактора L'Officiel

20:16, 11 декабря

Шумиха вокруг холдинга продолжается- стало известно, что и Ксения Собчак наконец покидает пост главного редактора L'Officiel. Об этом знаменитость сообщила у себя Instagram. Впрочем, уход Собчак вряд ли кого-то удивил:холдинг, которым владеет Александр Федотов, оказался в этом году в центре целого ряда скандалов, связанного с невыплатой зарплат сотрудникам.

Сама Собчак эту ситуацию не комментировала,но в своей публикации она отметила прекрасную работу своей команды за 4 года,назвав издание «самым интеллигентным глянцем в стране».

«За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек... Но пришло время идти дальше! И я не представляю свою работу без моей команды,без тех ,кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа в #ACMG былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства(вначале в SNC а потом в Lofficiel,но и настоящим «тренажером духа» общения с начальством. Кто знает-тот поймет»,-пишет Ксения.

Ранее в этом году также перестали выходить печатные версии журналов SNC и Numero, а остальные заметно выбились из графика: например, L'Officiel только сейчас представил октябрьский номер. Этим летом журнал также стал предметом судебного спора между Александром Федотовым и бывшим владельцем глянцевого издания Владимиром Помукчинским, который, к слову, этим летом вернул себе долю в размере 80 процентов.

Напомним, Собчак главным редактором стала как раз в 2014 году, когда Федотов приобрел права на журнал (именно эту сделку в этом году и аннулировал суд). О дальнейшей судьбе журнала пока ничего неизвестно.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск