NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда «Универа» Гайдулян назвал зрителей «быдлом» со сцены

19:00, 11 декабря

Актер Андрей Гайдулян, известный по роли в сериале «Универ», приехал на гастроли в Петропавловск-Камчатский со спектаклем «Мурлин Мурло или Все женщины хотят любви» на сцене концертного зала филармонии «Октябрьский». По завершении одного из спектаклей актер позволил себе нелицеприятную реплику в отношении камчатских зрителей.

«Я хочу сказать, что такого отвратительного отношения аудитории я не видел за все время игры этого спектакля. Чтобы кричали люди из зала во время реплики! Это свинство. И вот это слово «быдло» там написано. Так нельзя. Это просто отвратительно! Второй акт просто невозможно было играть…», – заявил Гайдулян.

Видеозапись этого актерского монолога широко разошлась в социальных сетях на Камчатке. На записи слышно, что выступление Гайдуляна прерывают выкрики из зала. В частности, одна из зрительниц громко охарактеризовала происходящее словом «бывает».

Директор «Камчатского концертно-филармонического объединения» Александр Красноносеньких так прокомментировал инцидиент: «Во время антракта несколько зрителей перебрали шампанского в буфете и во время второго акта начали разговаривать во весь голос, выкрикивать реплики. Актер сделал им замечание и все на этом закончилось. К счастью, полицию вызывать не пришлось», – пояснил Красноносеньких.

Между тем высказывание актера по отношению к камчатским зрителям активно обсуждают в социальных сетях. Случай с Гайдуляном – не первый, когда приезжий артист негативно отзывается о посещении полуострова. В минувшем сентябре впечатления о гастролях в Петропавловске у себя на сайте опубликовал драматург Евгений Гришковец. «Здесь везде видишь убожество, которое сотворил человек», – написал он. Впрочем, критика Гришковца относилась не к камчатской публике, которую он вспоминал с теплотой, а скорее, к региональным властям.

Источник-Кам24

Фото-Lifenews.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск