style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как завоевать сердце мужчины

21:14, 14 декабря

С какой барышней готов Он прожить всю жизнь без измен?

1. Холодная красота

Как завоевать сердце мужчины… Это не вопрос, а целое искусство обольщения. Обольщать — значит, очаровывать. Очаровать парня может и некрасивая девушка. Сочетание сообразительности и кокетства – это то, чем может похвастаться опытная дама. Красота ассоциируется со стервозностью и холодностью, но это не значит, что красивая женщина обречена на одиночество. Ошибка многих привлекательных особ — в высокомерном поведении. Больше шансов имеют женщины с открытой улыбкой на лице, чем с холодным выражением лица. Теплая улыбка вызывает приятные эмоции у мужчины, а высокомерие заставляет насторожиться.

2. Естественность

Как завоевать сердце мужчины, если постоянно играть, изображать из себя кого-то? Чтобы понравиться незнакомцу, нужно вести себя непринужденно. Натянутая улыбка, нервозность, чрезмерное кокетство – не помощники в отношениях. Быть естественной — это не значит вести себя так же, как с подругами. С сильной половиной человечества никогда нельзя громко смеяться и разговаривать. Мужчины не выносят молчаливых и болтушек. В мире властных леди сильному полу не хватает доброты, нежности. Но доброту не стоит Разговор у барной стойкипутать с простотой. Не надо бояться показывать свою сообразительность и ум, при этом в разговоре не нужно ставить себя выше собеседника.

3. О чем говорить

Тема разговора – один из способов, как завоевать сердце мужчины. Даже если тема разговора не интересна, нужно ее поддержать. Если смотреть мужчине в глаза, внимательно слушать, то уже можно его заинтересовать. Чтобы подтвердить свой интерес, нужно загадочно улыбаться. Еще одно доказательство заинтересованности – вопросы. Выслушав собеседника, можно перевести разговор на более интересную тему. В беседе можно намекнуть на следующее свидание. Например, можно рассказать о своем пристрастии к прогулкам по ночному городу.

4. О чем не говорить

Чтобы произвести правильное впечатление на Него, нужно быть осторожной в выборе фраз и тем. Никогда нельзя говорить мужчине банальные комплименты. Например, говорить о том, какая красивая у него рубашка. Нельзя говорить об отношениях как об игре. Иначе кавалер подумает, что перед ним просто кокетка, а такая женщина не может рассчитывать на серьезные отношения. Никогда нельзя сравнивать парней с каким-то киногероем или актером. Восхищения должны быть искренними. Восхищаться лучше не внешностью, а увлечениями талантами и поступками. Мужчины считают ту женщину умной, которая хвалит, а не умничает.

5. Почему важна внешность

Многие молодые люди считают, что содержание важнее упаковки. Тем не менее, при выборе второй половинки внешность играет роль. Все начинается с внешности. Именно так считают все представители сильного пола. Внешность помогает мужчине узнать внутренний мир девушки. Не обязательно, чтобы молодой человек влюбился в красавицу, но привлекательная внешность может стать первым шагом к знакомству. Со временем в отношениях на передний план выступает не внешность, а черты характера. Чтобы понравиться, не нужно быть похожей на актрису. Девушка может не быть моделью, но обязана ухаживать и следить за собой.

6. Ошибки первого свидания

Чтобы первое свидание не стало последним, не нужно повторять следующие ошибки. Одежда не должна быть слишком экстравагантной и сексуальной. Гардероб должен лишь намекать на эротику. Особо следует обратить внимание на ухоженность рук. Духи не должны быть слишком сладкими. При этом не нужно бояться свидания, ведь с комплексами отношения не построишь. Поможет расслабиться улыбка. Перед встречей нельзя думать о причинах своих неудач. На первом свидании не стоит заказывать спиртное. Не нужно играть роль учительницы или кокетки. Нужно быть собой: с мягким голосом, доброй улыбкой.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск