style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ДЕКАБРЯ

09:00, 14 декабря

Овен

В этот день звёзды рекомендуют вам посвятить вашему любимому человеку какой-нибудь романс, если вы умеете петь, играть на музыкальном инструменте и писать стихи и музыку. Если же нет, посвятите ему чужой романс, включив его на магнитоле или компьютере. Главное - внимание.

Телец

Сегодня вам не стоит доводить себя до предела. Если чувствуете, что вот-вот взорветесь – лучше остановитесь и переведите дух. В противном случае, вашему любимому человеку придется потом проходить курс психологической реабилитации.

Близнецы

Этот день вы целиком и полностью посвятите поиску своей Настоящей Любви. Если еще не нашли ее, разумеется. Однако на вашем пути, как детской сказке, будет вставать множество препятствий, одно другого страшнее. Впрочем, если вы уподобитесь сказочному Добру Молодцу, ваша Василиса встретит вас с распростертыми объятиями совсем скоро.

Рак

Хотите вы того или нет, но сегодня вам придётся убедиться, действительно ли с милым рай в шалаше. И действительно ли ваш любимый человек – тот самый милый. Увы, дорогих подарков, да и подарков вообще, преподнести сегодня не получится. Вот и увидите, что ваша половинка больше любит: вас или ваши подарки.

Лев

В этот день вам особенно нелегко будет решиться на то, чтобы откровенно поговорить с вашим любимым человеком о ваших с ним общих проблемах. Однако его почему-то будет тянуть на подобные разговоры неудержимо, как скрепку к сильнейшему магниту. Придется либо терпеть, либо напоминать о вашем праве на личное мнение.

Дева

Сегодня вам будет непросто принять важное для вашего любимого человека решение, однако если этого не сделаете вы, за вас это вряд ли кто-нибудь сделает. Постарайтесь забыть на время об ответственности, которая ложится на ваши плечи – и просто действуйте вопреки всему.

Весы

В этот день ваш любимый человек проявит по отношению к вам удивительные заботу и нежность. Его желание помочь вам в решении ваших проблем будет настолько велико, что даже если проблем в вашей жизни не будет, вы их с удовольствием выдумаете, только чтобы сделать ему приятное.

Скорпион

Вы можете встретить свою судьбу в самом неожиданном месте. Это может быть ближайшая остановка автобуса или вагон метро. Однако звёзды не советуют сразу бросаться в омут любви - присмотритесь к нему повнимательнее и решите не спеша, нужен он вам или нет. А иначе будете потом локти кусать!

Стрелец

Будьте терпимы к ошибкам и промахам вашего любимого человека. Он сегодня вполне может быть не в духе и вообще витать в облаках. Это никак не отразится на его отношении к вам, а вот на поведении - весьма и весьма. Что ж, неплохая возможность почувствовать себя любящей и мудрой матерью безалаберного ребенка.

Козерог

Сегодня звёзды рекомендуют вам поменяться ролями с вашим любимым человеком. Пусть он ненадолго побудет на вашем месте, а вы - на его. Это не значит, что мужской половине вашего тандема нужно срочно делать себе макияж, а женской - искать по всему городу идеальный букет. Однако в менее глобальных масштабах эксперимент будет крайне полезен.

Водолей

Водолеи, сегодня ваша внутренняя энергия обязательно должна найти выход. Но только не в скандале, если можно - если все Водолеи мира одновременно начнут устраивать своим семьям сцены, небеса могут запросто рухнуть на землю, подкошенные акустическим ударом. Рекомендуем спортивные игры. С семьёй, разумеется.

Рыбы

В этот день вам довольно трудно будет внятно изложить свою мысль вашему любимому человеку. Поэтому он вполне сможет понять вас превратно, а то и не понять вовсе. Впрочем, если он прислушается не только к словам, но и к своей интуиции, проблем во взаимопонимании не будет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск