style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Группа «Серебро» спародировала Кокорина и Мамаева

16:51, 13 декабря

Российская поп-группа «Серебро» выпустила клип на песню «Пятница», в котором они обыграли  скандальную историю футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

По сюжету футболисты в форме сборной России отдыхают в ресторане и обращают внимание на сидящего рядом мужчину в деловом костюме.

Затем обворожительные солистки подсаживаются к уже выпившим игрокам и переключают их внимание на себя. Благодаря этому для персонажей ролика вечер проходит без происшествий.

8 октября Кокорин и Мамаев вместе с компанией друзей нанесли черепно-мозговую травму водителю телеведущей Ольги Ушаковой, разбили стекло его машины и повредили заднюю дверь.Также обвиняемые устроили в кофейне в центре Москвы драку с главой НАМИ Сергеем Гайсиным и чиновником Минпромторга Денисом Паком. Врачи диагностировали у Пака закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму руки. По словам очевидцев, Кокорин и Мамаев также оскорбляли чиновника по национальному признаку.За данное правонарушение спортсменам грозит лишение свободы сроком до семи лет.

В своем новом клипе поп-коллектив также спародировал группу Little Big, рэперов Элджея и Фейса. По ходу видео девушки сбривают шевелюру парня в образе Ивана Дремина (настоящее имя Фейса), кушающего бургер («Бургер», как известно, один из главных хитов исполнителя), а «Элджей» (Алексей Узенюк) прикладывает к глазам теннисные шарики, имитируя свои популярные сценические линзы.

В клипе не обошлось и без политики: в одной из его сцен появились мужчины, внешне напоминающие Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон обвиняет в причастности к делу Скрипалей. Согласно клипу, Петров и Боширов не знали, куда отправиться в отпуск, посему искали варианты в интернете. В этот момент подруге Ольги Серябкиной, которая сидела за соседним столиком, предложили соус к картошке.

«Соус бери», — посоветовала Серябкина. Эта фраза оказалась созвучной с названием английского города Солсбери, в котором и произошел инцидент.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск