style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ксения Бородина помогла незнакомцу купить квартиру и воссоединиться с дочкой

18:03, 13 декабря

Несколько дней назад Ксения Бородина опубликовала в Instagram пост с просьбой о помощи. Телеведущая не смогла пройти мимо истории Алексея, который отчаянно борется за право жить вместе с трёхлетней дочерью. Мать Иды лишили родительских прав, а папе малышку не отдали, так как он не был записан в графе об отцовстве. Тогда Алексей установил, что именно он — биологический родитель ребёнка, устроился на работу штукатуром в дом малютки, чтобы быть ближе к дочери. Однако забрать девочку он сможет только тогда, когда у него появится пригодная для жизни квартира. Бородина попросила неравнодушных поклонников оказать финансовую помощь мужчине.

View this post on Instagram

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

 «Буквально вчера я говорила с Алексеем по телефону, благодаря моим и вашим, конечно же, усилиям мы собрали нужную сумму. Ура! Теперь у них будет своя квартира. Я вынуждена написать, что тоже помогала финансово, хоть я это ненавижу, потому что мне было просто противно читать, как люди упрекают за посты о помощи…Никто не имеет право залезать ко мне и моему мужу в кошелёк, у нас большая семья, у нас есть близкие, родственники и целая жизнь впереди! И это не ваше дело, как нам распоряжаться деньгами, эти посты с криком о помощи не для вас, а для людей! Потом поймёте, в чем разница, обязательно поймёте», — сообщила ведущая «ДОМа-2».

Совсем скоро Алексей и Ида воссоединятся и смогут жить вместе — осталось только собрать необходимый пакет документов для органов опеки.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск