style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Когда каждый знак Зодиака осознает, что влюбился

21:12, 15 декабря

Овен (21 марта - 20 апреля)

Это был момент, когда он остановился, чтобы посмотреть на вас полными любовью глазами, а через мгновение его сердце вспыхнуло пламенем, и он понял, что способен захватить весь мир, но ради вас, сложит свой меч и встанет перед вами на колени.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В этот момент он почувствовал, что единственное надежное место — рядом с вами. Именно тогда он понял, что рискнет всем ради шанса быть с вами.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Это был момент, когда он решил остановить мгновение, чтобы понять, что вы – владычица его сердца, и он готов сделать что угодно, чтобы вечно слушать звук вашего голоса.

Рак (22 июня - 22 июля)

Это был момент, когда он посмотрел на вас и понял, что нашел свой дом и не больше не контролирует свое сердце, представляя собой пучок оголенных эмоций, стремящийся слиться с вашими воедино.

Лев (23 июля - 22 августа)

Именно в тот момент он понял, что любить вас — честь, которую он надеется добиться, когда он предпочел встречать многочисленные рассветы и закаты рядом с вами.

Дева (23 августа - 22 сентября)

В этот момент, он разрушил стену, обороняющую его сердце, чтобы впустить вас в него. Тогда он избавился от своего страха и позволил вам увидеть его таким, какой он есть, со всеми недостатками и преимуществами.

Весы (23 сентября - 22 октября)

В этот момент он обнаружил, что ничто не может отвлечь их от наблюдения за вами. Единственное, чего он хочет – это бесконечно вдыхать ваш аромат и видеть галактику в ваших глазах.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Это был момент, когда он оказался в замешательстве вашим присутствием, очарованный каждым уголком вашей прекрасной души. И каждый раз, когда он погружается в вас глубже, он чувствует, что его сердце бьется быстрее, а мозг отключается.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Это был момент, когда он был уверен, что может свернуть горы, но не будет чувствовать себя живым, если вы не будете рядом с ним. Он ощутил, будто проплывает океан и взлетает на неимоверную высоту, просто разговаривая с вами.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Именно в тот момент он решил, что вы заслуживаете видеть его уязвимую сторону за стенами, окружающими его сердце.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Это был момент, когда он не смог отрицать, что вы занимаете огромное место в его сердце, когда он почувствовал, что вы — единственный друг, которого он хотел бы сохранить навсегда, когда в первый раз он обнаружил, что хочет вашего внимания и жаждет вашего принятия, и когда он понял, что хочет поговорить с вами в 3:35 о том, что у него на уме, когда он ощутил, что вашим запахом наполнен окружающий воздух, даже когда вас нет рядом.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это был момент, когда вы ворвались в его уникальный мир фантазий. Вы вошли в его мечты, обрамленные светом, и это заставило его сердце трепетно забиться, а после того, как он взял вас за руку, его мир ожил, солнце стало светить ярче, стало теплее и он без страха открыл вам двери в свою прекрасную душу.

 

 

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск