style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Она забыла свое место!»: куда делись снимки Меган Маркл с «афтапати»?

23:13, 13 декабря

С сайта Fashion Awards фотографии удалили...

Фоткаться после мероприятия на расличных афтапати- дело для звезд обычное и публика смотрит это с куда большим интересом, чем заезженные снимки с красных дорожек.

Казалось бы ничего криминального, особенно если на снимках вы выглядите адекватно, но в некоторых случаях все же стоит быть осторожней. Например, стало известно, что снимки с 37-летней Меган, сделанные после церемонии вручения премии Fashion Awards, удалили из аккаунта Британского модного совета.

Соцсети тут же принялись обсуждать таинственное исчезновение снимка. Многие в шутку (а может, и всерьез) предположили, что не обошлось без вмешательства высшей власти. «Из дворца позвонили»,- написал один из комментаторов. Впрочем, многих больше заинтересовала не детективная история с фотографией, а поведение самой 37-летней Меган. «Она что, правда, тусовалась там всю ночь?»... «Она забыла свое место! Она больше не какая-то там актриса, а представительница королевской семьи!»... Такие негативные комментарии звучали в адрес Меган, появление которой на церемонии и без того наделало много шума. Говорят, сама королева- мать в ярости. Заметно, что на всех видео она все время держится за живот и медленно поворачивается из стороны в сторону, чтобы все смогли сделать снимок. «Она вообще понимает, как смешно это выглядит?»,- вопрошают целомудренные британцы.

Напомним,  Меган вышла на сцену, чтобы вручить награду лучшей женщине-модельеру – дизайнеру ее свадебного платья Клэр Уэйт Келлер. Бывшая актриса рассказала о первом впечатлении после встречи с ней. "Когда мы познакомились 11 месяцев назад, я поняла, что мы будем хорошо работать вместе", – поделилась супруга принца. Модельер поблагодарила герцогиню за теплые слова. "Иметь человека, который готов довериться тебе в самый ответственный момент жизни, – невероятная честь. Я не могу передать, насколько я благодарна тебе!" – заключила Клэр. 

Источник и фото –  The Sun,Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск