style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Baby-boom: кому из армянских звезд уходящий год подарил ребенка?

11:47, 14 декабря

Совсем скоро Новый год и самое время подводить итоги уходящего. Давайте вспомним, кого из звездных семей в год Собаки посетил аист?

Мовсес Еремян и Анна Симонян

Герои сериала «Зерно граната» Мовсес и Анна стали родителями первенца 17 июля. Маленький Анри родился в США, где провела студенческие годы мама мальчика. По сюжету, в  «Зерне граната» у пары растет сын примерного возраста Анри. Любопытные подписчики даже предположили, что это он и есть,однако, Анна эти слухи опровергла.

Фаина Арутюнян и Артем Абовян

2019-й станет первым Новым годом для новорожденного сына дизайнера Фаины Арутюнян и ее супруга режиссера Артема Абовяна. К их двухлетней дочке Нике 11 апреля присоединился сын Давид. Звездная мама часто публикует фото со светских мероприятий или на примерок,где малыш в коляске, либо на руках у Фаины.

Анаит Киракосян и Артак Саргсян

Актриса и телеведущая Анаит Киракосян в 2018-ом подарила своему супругу четвертого ребенка! Маленький Мгер родился 30-ого мая.Кстати,многодетная мамочка, в отличие от коллег по шоу-бизнесу, охотно делится снимками новорожденного с поклонниками в своих микроблогах. Каждый сможет увериться,какой же он милашка!

Сос Джанибекян и Мадонна Арутюнян

Актер Сос Джанибекян разбил немало сердец. Его называли «самым желанным женихом» Армении - он даже участвовал в армянском варианте шоу «Холостяк». Однако, узами браками он себя связал с моделью и телеведущей Мадонной Арутюнян. Звездная пара в этом году стала родителями, однако фотографии и публикации о дочери почти не появляются в их соцсетях. Для этой пары это слишком личное.

Мистер Х и Светлана Босноян

Живущие в США Артур Акопян (Мистер Х) и телеведущая Светлана Босноян практически в самом начале 2018-ого стали родителями замечательной девочки.Молодая мама часто делится фотографиями маленькой куколки, но особенного внимания заслуживает «творческий подход» Светланы. Ежемесячно телеведущая публикует маленькую дочурку в самых разных образах, каждый раз удивляя подписчиков красотой и полетом фантазии.

 Фото-Instagram

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск