NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Baby-boom: кому из армянских звезд уходящий год подарил ребенка?

11:47, 14 декабря

Совсем скоро Новый год и самое время подводить итоги уходящего. Давайте вспомним, кого из звездных семей в год Собаки посетил аист?

Мовсес Еремян и Анна Симонян

Герои сериала «Зерно граната» Мовсес и Анна стали родителями первенца 17 июля. Маленький Анри родился в США, где провела студенческие годы мама мальчика. По сюжету, в  «Зерне граната» у пары растет сын примерного возраста Анри. Любопытные подписчики даже предположили, что это он и есть,однако, Анна эти слухи опровергла.

Фаина Арутюнян и Артем Абовян

2019-й станет первым Новым годом для новорожденного сына дизайнера Фаины Арутюнян и ее супруга режиссера Артема Абовяна. К их двухлетней дочке Нике 11 апреля присоединился сын Давид. Звездная мама часто публикует фото со светских мероприятий или на примерок,где малыш в коляске, либо на руках у Фаины.

Анаит Киракосян и Артак Саргсян

Актриса и телеведущая Анаит Киракосян в 2018-ом подарила своему супругу четвертого ребенка! Маленький Мгер родился 30-ого мая.Кстати,многодетная мамочка, в отличие от коллег по шоу-бизнесу, охотно делится снимками новорожденного с поклонниками в своих микроблогах. Каждый сможет увериться,какой же он милашка!

Сос Джанибекян и Мадонна Арутюнян

Актер Сос Джанибекян разбил немало сердец. Его называли «самым желанным женихом» Армении - он даже участвовал в армянском варианте шоу «Холостяк». Однако, узами браками он себя связал с моделью и телеведущей Мадонной Арутюнян. Звездная пара в этом году стала родителями, однако фотографии и публикации о дочери почти не появляются в их соцсетях. Для этой пары это слишком личное.

Мистер Х и Светлана Босноян

Живущие в США Артур Акопян (Мистер Х) и телеведущая Светлана Босноян практически в самом начале 2018-ого стали родителями замечательной девочки.Молодая мама часто делится фотографиями маленькой куколки, но особенного внимания заслуживает «творческий подход» Светланы. Ежемесячно телеведущая публикует маленькую дочурку в самых разных образах, каждый раз удивляя подписчиков красотой и полетом фантазии.

 Фото-Instagram

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск