NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Обнаженные плечи и мейкап от Груш Ачемян: снимки из будуара Кайли Дженнер

10:07, 14 декабря

Рождественская фотосъемка Кайли Дженнер, судя по всему, побъет рекорды по числу просмотров в сети. Все хотят посмотреть на пышные формы Кайли, ее неизменно пикантный наряд и крутой макияж.

А буквально  несколько часов назад платиновая блондинка загрузила в свой Инстаграм фотографии, которые были сделаны в ее будуаре до съемки. Дива позирует у зеркала, отмечая, что крутой мейкап ей сделала известная в Голливуде Груш Ачемян – она делает красивыми многих звезд, а в случае с Кайли они еще и подруги.

Конечно же, Дженнер пользуется продуктами собственной косметической линии Kylie Cosmetics. Задора образу добавил конский хвост, ну и не обошлось без обнаженки - на этот раз плечи, которые окончательно свели с ума ее 121 миллионов фоловеров. Кстати, у поклонников она спрашивала совета о том, что можно подарить родным на Рождество, как их лучше удивить...

Отметим, 21-летняя Кайли Дженнер - самая молодая миллиардерша в мире и самая богатая в своей семье Кардашьян-Дженнер. Состояние звезды — $900 миллионов, и все благодаря ее суперпопулярной косметике Kylie Cosmetics. Кайли постоянно расширяет свою косметическую линию, представляет новые продукты и снимается в рекламных фотосессиях.

Недавно девушка анонсировала выпуск рождественской коллекции средств для макияжа. На снимке звезда позирует в белом мини-платье и шубе на фоне сугробов. Образ Кайли дополнила сноубордными очками.

Источник и фото - Daily Mail, Instagram

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск