NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Наталья Водянова провела вечер на корпоративе известной компании в Ереване

14:25, 14 декабря

Оказывается, вчера вечером Армению посетила (и быстро уехала) известная супермодель Наталья Водянова. Она приняла участие в новогоднем корпоративе компании Picsart. В беседе с  NEWS.am STYLE  сотрудник компании Астхик Маргарян отметила, что Наталья Водянова приехала на корпоратив, поскольку является партнером компании Picsart. Слоган вчерашнего вечера  «Потрясающее начинается здесь» и это символично с учетом не только деятельности компании, но и того, как сносшибательно выглядела супермодель. Кстати, она была в платье от армянского дизайнера Мэри Степанян и похвасталась нарядом на своей страничке в Instagram. 

Наталья Водянова присоединилась к команде PicsArt в прошлом году. Она вдохновляет сообщество PicsArt на создание креативного и социально значимого визуального контента. Водянова также вошла в Консультативный совет компании.

Отметим, что в 2016 году Наталья участвовала в инициативе PicsArt #TreeofLife по вопросам материнства и, в частности, нормализации процесса кормления грудью. В программе участвовали десятки тысяч матерей. При помощи PicsArt Водянова сделала коллаж, на котором она кормит грудью и поделилась им в социальных сетях. Акция стала виральной и охватила весь Интернет.

Кстати, с Водяновой уже успели сфотографироваться и армянские звезды. Ивета Мукучян, в разделе Story Instagram, добавила снимок с известной моделью. «Удивительная суперженщина (ред. ник Водяновой в Instagram «Natasupernova»). Мы так рады принимать тебя в нашей Армении  и чувствовать невероятную энергию»,-пишет Мукучян.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск