NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Плохой и голый Стас Костюшкин и перепуганная пенсионерка Лолита (Видео)

19:27, 14 декабря

Российский шоу-бизнес продолжает сходить с ума. Как только кажется, что дальше некуда - дальше дно, появляется нечто, совершенно невообразимое. Особенно стараются переплюнуть друг друга в вульгарности звезды старой гвардии: видимо, так отчаянно пытаются вернуть былую популярность...

Так, на сайте Super появилось видео, сделанное во время съемок нового клипа Стаса Костюшкина на музыкальную композицию «Плохой Мишка». По «гениальной» задумке автора клипа, певец оказывается абсолютно голым, и его в таком виде снимает Лолита Милявская, которая в конце видео «сливает» компромат журналистам.

В ролике видно, как 55-летняя Лоле, увидевшей обнаженного артиста, ужасно неловко - она даже  на шаг отступила. Трэш еще и в том, что  «ценности»  Стаса Костюшкина прикрывает рукой его супруга Юлия, сидящая на корточках позади артиста.

По некоторым сведениям в клипе появится и скандально известный шоумен Андрей Малахов, который в финале ролика сообщает зрителям, что Костюшкин стал героем нового выпуска его ток-шоу «Прямой эфир» и, конечно, призывает беречь себя и своих близких.

Да уж, после такого шока, наверняка стоит. Особенно,  Лолите Милявской в этом году официально ставшей пенсионеркой: шутка ли, такой стресс в ее возрасте?

В сети уже говорят о том, что клип будет эпатажным, скандальным. Ну это все уже поняли... К слову, Лолита в эпатаже тоже преуспела. То она шокирует смелыми высказываниями о смене пола, то выходит на сцену в обтягивающем боди а- ля Дженифер Лопес, подчеркивающем обвисшие прелести ее немолодого тела. А в прошлом году она так и вовсе избила этих самых  Костюшкина с Малаховым: накинулась на них в боксерских перчатках и с дикими воплями... 

Источник и фото – Дни, Super, Рамблер


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск