NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Маска из бананов против морщин

20:35, 15 декабря

Маска из бананов от морщин – отличное косметическое средство по уходу за кожей. Значительное количество биологически активных веществ, в большом количестве содержащихся в мякоти этого замечательного фрукта, оказывают благотворное воздействие на кожу. Под воздействием маски происходит замедление естественных процессов старения кожи, ее питание, увлажнение и смягчение, а содержащийся в маске в большом количестве витамин С предотвращает появление морщин.

Банан, являющийся основой таких масок, одинаково хорошо воспринимается любой кожей, однако добавляя в состав маски другие компоненты (яичный желток, сметану, эфирные масла, глину), можно получить специализированное средство, позволяющее решать проблемы определенного типа кожи.

Маски из бананов для удаления морщин

Эти маски разглаживают и омолаживают кожу. За состоянием кожи лица женщины следят особенно тщательно – поэтому и маски чаще всего применяются именно для лица.

«Скорая помощь»

Название не случайно – всего одна процедура дает ощутимый эффект. Состав: по одной чайной ложке пюре из бананов и яблок, 1 чайная ложка оливкового масла, 1 яичный желток. Все ингредиенты тщательно размешать, для густоты смеси можно добавить немного пшеничной муки. Затем нанести приготовленную смесь на лицо, зону декольте и шею. Через 20 минут маску следует смыть теплой водой. Отличный эффект обеспечит использование такой маски в течение месяца каждые 3-4 дня.

«Питательная»

Состав: 1 средний банан, 2 столовых ложки сливок, 2 чайных ложки меда. Все перемешать (желательно использовать миксер) до однородного состояния. Нанести приготовленную маску на кожу. Через 15 минут снять ее при помощи ватного тампона и минеральной воды. Использовать такую маску следует 2-3 раза в неделю. Эти банановые маски являются питательными и увлажняющими, придают коже тонус и омолаживают ее.

 

 

Источник - Fancy


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск