style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Девочке надо было зарабатывать»: мать Собчак оправдалась за скандальное прошлое дочери

19:11, 17 декабря

67-летняя Людмила Нарусова стала гостьей нового шоу Миланы Кержаковой «Мягкая сила». Вспомнив о нападках хейтеров относительно прошлого  37-летней  Ксении Собчак, Нарусова сообщила, что отец не оставил богатства и ей нужно было зарабатывать.

«Когда были все эти проекты — «Блондинка в шоколаде», «Дом-2», я понимала, что отец ей не оставил нефтяной скважины, девочке надо было зарабатывать деньги. И сейчас председатель законодательного собрания Санкт-Петербурга позволяет себе фразы: «Ксения вела «Дом-2», как она может претендовать на должность губернатора города?» Это непонимание специфики творчества. А если бы она начала карьеру с роли Надежды Крупской, которая поехала в Шушенское за Лениным? Ее карьера сложилась бы иначе?»,-сказала вдова Анатолия Собчака.

После переезда в Москву Собчак оказалась в некомфортной для себя среде, где её единственными сильными сторонами были фамилия и биография. В 2004 году продюсеры реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ выбрали Собчак на роль соведущей вместе с Ксенией Бородиной. Как отмечал генеральный продюсер проекта Алексей Михайловский, решение выбрать непрофессионалов было обусловлено форматом шоу, в котором соведущим-модераторам предстояло помогать обычным людям «с улицы» строить дом и романтические отношения.

Эксперимент оказался успешным: в первый год доля «Дома-2» в аудитории телеканала выросла на 64 % и впоследствии рейтинги шоу составляли 10—28 % от аудитории ТНТ. В 2005 году «Дом-2» стал первым российским шоу, права на формат которого выкупила компания Sony Entertainment. Он также стал самым продолжительным реалити-шоу в истории и удостоился включения в Книгу рекордов Гиннеса. «Дом-2» принёс Собчак широкую известность, популярность и антипатию.

С 2006 года на телеканале «Муз-ТВ» выходила телепрограмма «Блондинка в шоколаде». Проект был посвящён частной жизни Собчак и был представлен как реалити-шоу, но включал больше количество постановочных сцен. Съёмочная группа освещала частную и светскую жизнь Собчак от пробуждения до рабочих встреч и общения с другими селебрити.

Источник - Cosmo

Фото-Io.ua,ВладТайм,Утро


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск