NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Топ-5 мест, где можно идеально встретить Новый 2019-ый год

12:02, 19 декабря

Как Новый год встретишь, так его и проведешь... Из года в год каждый следуя этой мудрости каждый пытается встретить его  по-возможности весело и, чтобы запомнилось не только на весь год, но и на всю жизнь. А помочь выбрать локацию поможет NEWS.am Style.

Дома

Мандарины, оливье,окорок, новогодние программы...Такой а-ля советский Новый год. Для многих это семейный праздник и после тяжелого года, загруженного по полной работой очень хочется встретить его именно дома. Совет: Если Вы не можете отказаться от домашних посиделок,то можно добавить интересных блюд. Кстати, практически у всех ресторанов Еревана есть комбо-предложения для Нового года,которые лучше выбрать сейчас, так как везде работают по предзаказу и в последний день Вы вряд ли, что найдете.

Плюсы: общение с семьей, не нужно особо заморачиваться с внешним видом

Минусы: проведя Новый год постоянно в застольях, можно набрать лишние килограммы.

Гостиницы в Армении и Арцахе

Еще один из самых популярных способов отметить праздник-уехать в какую-нибудь гостиницу в Армении или в Арцахе, с особой новогодней программой. Практически в каждой такой гостинице есть гала-ужин 31-ого с музыкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Этот вариант для любителей компаний и застолья. Если Вы заселитесь только со своей семьей без компании, то не переживайте - на следующий день Вы уже будете общаться, играть в Мафию и другие игры всем отелем.

Плюсы: Необычный и веселый Новый год,готовить и убирать самим не надо-с Вас только прийти в хорошем платье и сесть за стол.

Минусы: Далеко от дома, в случае с Арцахом ехать нужно примерно 7 часов из Еревана! И конечно же финансы - для армянских реалий это действительно дорого.

Горячие страны

Этот вариант скорее для тех, кому надоели бесконечные застолья, подогревание еды по тысячу раз и эти «Голубые огоньки» ни о чем... А тут можно полететь в Египет или Дубай и действительно отдохнуть по-полной! Аквапарк, all inclusive, а главное- подальше от разговоров в стиле «таких блинчиков Вы не пробовали» и «у нас окорок не такой, как у всех».

Плюсы: Загар,морепродукты, деликатессы...Словом, идеальный отдых в первоклассных гостиницах, ведь в этих странах даже четырехзвездочные отели не уступают пятизвездочным.

Минусы: Как и в случае с любыми билетами - нужно заранее обращаться в тур-агентства,так как чем ближе праздник, тем дороже путевка.

Коттедж загородом

А что если снять коттедж с камином, бассейном и другими удобствами? Тут получится своеобразный гибрид всех вышеперечисленных способов встречи Нового года. А уже удобства зависят от финансов и, главное, такой отдых подойдет исключительно для большой компании.

Плюсы: Встреча праздника в дружеской атмосфере. Уборка, готовка и все остальное покажутся не в тягость, если этим заниматься коллективно.

Минусы: Если нет возможности снять хороший коттедж, то такой отдых мало чем будет отличаться о Нового года дома.

Вечеринки

Практически во всех пабах и ресторанах Еревана в новогоднюю ночь есть интересные мероприятия и тематические вечеринки. Если хочется танцев до утра-то Вам сюда. Кстати, после советуем отправиться гулять по ночной столице, которая в этом году «обновила» главную елку на площади.

Плюсы: отличный способ разнообразить празднование Нового года.

Минусы: Праздничные мероприятия запланированы практически везде только в ночь на 1-ое, а дальше, скорее всего, это уже обычная череда салатов и долмы дома.

Фото- Ejourney.ru, One Way tour, Yerevan today, Sputnik-germes

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск