style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Sparkle Night: модники Еревана на презентации новогодней коллекции The Muse и Fashiondrug

20:32, 21 декабря

Вот уже третий год подряд в модных кругах Еревана ждут главное событие декабря: Новогоднюю презентацию коллекции бренда модной одежды «The Muse» и аксессуаров «Fashiondrug».

На мероприятии с символическим названием «Sparkle Night» («Сияющая ночь») сияли не только наряды и аксессуары брендов, но и приглашенные гости. В рамках вечера модниц Еревана ждало много сюрпризов: в приятной праздничной атмосфере можно было выбрать платье на новогоднюю ночь, приобрести аксессуар в подарок близкому человеку, а также поучавствовать в розыгрыше призов не только от организаторов вечера, но и от компаний-партнеров.

Как сообщила Манэ Хачатрян, основатель и дизайнер бренда «The Muse», смысл мероприятия не только подвести итоги «модного» года, но и скрасить чей-то Новый год добрым делом.

«В рамках вечера Sparkle night, как видите, действует выставка-продажа эксклюзивной коллекции, платья из которой мы больше не повторим. Из суммы, которая соберется по итогам продаж нарядов и аксессуаров Fashiondrug мы перечислим часть на счет благотворительной организации, тем самым скрасив Новый год людям, которые ждут чуда...», - отметила Манэ.

Основатель и лицо бренда Fashiondrug Анаит Газарян в рамках вечера представила коллекцию эксклюзивных аксессуаров под названием «50 shades of red» - для стильных и уверенных в себе девушек.

 «В  этой праздничной атмосфере мы хотим сказать «спасибо» нашим друзьям и клиентам, которые были с нами на протяжении всего года и выбирали нашу продукцию», - сказала Анаит.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск