style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Советуем подсесть»: сварить можно не только чай - «Во все тяжкие» (Breaking Bad)

20:35, 24 декабря

Во времена тотального доминирования «Игры Престолов» в мире сериалов, никто и не думал, что какой-то сериал сможет перегнать его по популярности. NEWS.am STYLE представляет вам сериал в жанре криминальная драма «Во все тяжкие», который транслировался по кабельному каналу AMC с  января 2008 года по сентябрь 2013-го, состоит из 5 сезонов.

Сериал рассказывает нам про школьного учителя химии Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон), у него находят рак. Он в отчаянии. Чтобы обеспечить свою семью финансами, он вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом (Аарон Пол), решает заняться производством наркотика метамфетамина.

Сериал во всех подробностях рассказывает и показывает нам, все грани падения человека, мы начинаем понимать что цель не всегда оправдывает средства, ибо методы порой катастрофичны. Вначале мы полностью на стороне Уолтера, поддерживаем его,сопереживаем, местами оправдываем говоря сами себе, что поступили точно так же. Но проходит время и Уолтера обуревает гордыня, он ведет себя все эгоистичней...

Брайан Крэнстон очень мощно показывает персонажа, который проходит путь от человека, которого жалеешь и сочувствуешь до лицемерно-циничного, аморального эгоиста с повадками тирана и деспота.

Аарон Пол станет вашим любимчиком, его персонаж это молодой бездельник, который имеет потенциал стать гением благодаря своему уму, но он лентяй. Хочет быстрых денег и легкой жизни. У Пола получился великолепный тандем с Брайаном: их персонажи грамотно показывают нам взаимоотношения как деловых партнеров, так и некое подобие отца и сына.

Не могу пройти мимо еще двух персонажей. Первый это свояк Уолтера, Хэнк Шрейдер (Дин Норрис) работает в полиции в отделе по борьбе с наркотиками. Как же порой комично и в то же время ужасно наблюдать этого персонажа: он сидит со своим свояком и думаешь - мужик вот же он, рядом сидит, ты же его ищешь, это он - твой подозреваемый.

Второй - это адвокат Сол Гудман (Боб Оденкерк) харизматичный персонаж, который умеет находить выход из любой ситуации. Этот персонаж настолько понравился зрителю, что создатели потом сняли отдельный сериал про него «Лучше звоните Солу».

В копилке «Во все тяжкие»  очень много премий: номинировался он 350  раз и получил 137 наград.

Сериал показывает, как нельзя поступать в отчаянном положении. Разного рода оправдания самого себя, что все действия ради благой цели, разбиваются вдребезги об последствия от этих самых действий. Даже если ты каким-то образом умудряешся выходить сухим из одной проблемы, ты все равно потом попадаешь в еще более большую проблему, из которой уже выхода нет, разве что с очень большими потерями. А готов ли ты к этим потерям?

P.S.

По окончании сериала Оскароносный актер Энтони Хопкинс, опубликовал открытое письмо в котором назвал Крэнстона величайшим актером.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск