style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Текила за 250 фунтов, индейка и Элтон Джон: семья Бекхэм отметила Рождество

11:17, 27 декабря

Рождество в звездных семействах это всегда интересно. Как и простые люди они накрывают столы, дарят друг другу подарки, правда куда более роскошные и дорогие. Впрочем, не всегда. В семье Бэкхем, например, рады и простой открытке, нарисованной от души.

Дэвид и Виктория Бекхэм рассказали в Instagram о своей Рождестве, которое они отметили  с соблюдением всех традиций. За большим столом собралась вся семья и близкие друзья, среди которых мегазвезда Элтон Джон. Почетное право разрезать индейку конечно же доверили отцу семейства семьи Дэвиду Бекхэму.

Кстати, инсайдеры заметили, что Бекэем и Элтом смешили гостей своими веселыми образами, особенно порадовали их нелепые очки.

Гостей весь вечер угощали многочисленными праздничным закусками и элитными спиртными напитками.

Бекхэмы давно известны, как ценители и коллекционеры дорогого алкоголя. На рождественском столе была текила стоимостью почти 250 фунтов (160 долларов) за бутылку и еще более дорогое красное вино. Также семейство приготовило традиционные печенье и стакан молока, чтобы задобрить Санта Клауса. 

View this post on Instagram

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on


И он не подвел. Утро началось с долгожданного  распаковывания подарков. Родители подарили семилетней Харпер дорогие фигурные коньки, о которых она давно просила Санта Клауса, а девочка порадовала родителей самодельний праздничной открыткой.

Источник и фото - Daily Mail, Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск