NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Алла не стареет!»: Пугачева в эротической позе смутила поклонников

14:15, 28 декабря

В Сети появилось видео с Аллой Пугачевой, в котором она, облаченная в эффектные шорты, танцует и демонстрирует разные позы. Это все отголоски того, как в ноябре российский шоубиз веселился на юбилее супруги продюсера, композитора Игоря Крутого Ольги: компромат вылез только сейчас. В частности, гости именинницы отметились зажигательным танцем в уголке, который эффектно подсвечивался разноцветными огоньками.

Вечеринку посетила и Алла Пугачева. Для торжества Примадонна выбрала черный наряд с эффектной юбкой-шортами. Завершали образ черные очки и традиционные всклокоченные рыжие волосы (куда ж без этого?) Перед камерой 69-летняя Примадонна зажигательно покрутилась, исполнила несколько движений и даже кокетливо подняла одну ножку, при этом спиной коснувшись стены.

View this post on Instagram

A post shared by ВЫЕЗДНОЕ ФОТО И ВИДЕО АТЕЛЬЕ (@welcomepoint) on

 Видео вызвало бурную реакцию у общественности. «Ого, эротично!», «Алла не стареет», «69 – во дает», «Пугачева зажигает не по-детски», – рассыпались в комплиментах комментаторы. Впрочем, не обошлось и без критических отзывов. «Бабке под 70, а все шляется по тусовкам. Дома сидеть надо, внуков нянчить», «Еле ходит... Ножки-палочки», «Не по возрасту оделась Алла. Просто стыдоба», «Самой-то не позорно так выходить? Ноги старческие оголила и пошла танцевать», – высказались пользователи соцсетей.

Между тем, Пугачева не сдается. Она официально подтвердила муссирующиеся в СМИ слухи о том, что в честь 70-летия устроит грандиозный сольный концерт, билеты на который стоят заоблачно дорого. Впрочем, публику это не останавливает...

Источник - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск