NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Премьеры 2019: Стоит сходить в кинотеатр

20:47, 4 января

Дорогие читатели, вот и наступил 2019 год. Надеемся, вы встретили его в теплой семейной обстановке.  В новом году нас ожидает много кинопремьер, и NEWS.am STYLE  хотел бы отметить те фильмы, которые выйдут  этой зимой. Рекомендуем посмотреть эти ленты именно в кинотеатре.

«Крид 2»

10 января на экраны выходит продолжение «Крида», которое, в свою очередь, является продолжением «Роки». На этот раз Адонису Криду предстоит встретиться на ринге с Виктором Драго, сыном Ивана Драго, убившего на ринге отца Адониса, Аполло Крида. Как видите, драма еще та, и во всем этом Адонису будет помогать итальянский «жеребец» Рокки Балбоа.

«Стекло»

Режиссер М. Найт Шьямалан решил не отставать от современных трендов Голливуда, и, взяв самых одиозных персонажей из своих фильмов, снял картину с их совместным участием, таким образом, создав  собственную киновселенную (Интересно как она будет называться?). Премьера фильма стартует 16 января.

«Лего Фильм 2»

7 февраля к нам вернутся полюбившиеся Лего персонажи. В Лего мире уже долгое время все спокойно, но вот из космоса пришла беда. Захватчики LEGO DUPLO, прибывшие из космоса, разрушают все на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить. Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья должны сделать все возможное, чтобы спасти свой мир.

«Алита: Боевой ангел»

14 февраля на экраны  выйдет экранизация  популярной японской манги и аниме. Фильм расскажет о далеком будущем, где Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки оказывается, что киборг ничего не помнит, но у нее есть навыки боевых искусств. Алите придется потратить много сил, дабы вернуть свои воспоминания. Список создателей этой картины весьма внушителен, сценаристом и продюсером является сам Джеймс Кэмерон, а режиссер Роберт Родригес.

«Как приручить дракона 3»

Долгожданное продолжение истории Иккинга и его дракона Беззубика ждет нас уже  21 февраля. Беззубик встречает свою любовь Дневную Фурию, но все оказывается под угрозой, ибо нашим героям предстоит столкнуться с безжалостным охотником на драконов.

«Власть»

Биографическая картина про Дика Чейни появится на больших экранах 21 февраля. Этот человек вдолгое время был серым кардиналом в политической структуре США. Нам дана возможность посмотреть изнутри на многие вещи планетарного масштаба, к которым имел прямое отношение Дик Чейни. Еще одна причина посмотреть данный фильм - исполнитель главной роли, один из самых (если не самый) талантливый актер современности Кристиан Бэйл.

P.S. Дорогие читатели, хотел бы проинформировать вас о том, что рубрики «Советуем подсесть» и «Хорошо забытое старое»  продолжатся и в этом году. А также вас ждет много нового и интересного из мира кино.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск