style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новинки 2019: Сериалы, которые стоит посмотреть (часть первая)

20:17, 6 января

В новом году на голубых экранах появятся новые сериалы, которые будут бороться за любовь зрителей. Сегодня  мы выделим  6 сериалов, которые  стартуют  в этом году и у которых есть все шансы стать достойными вашего внимания.

«Академия Амбрелла»

Netflix порадует нас в этом году экранизацией комикса Джерарда Уэема «Академия Амбрелла» . Сериал расскажет о группе людей со сверхспособностями, они -  члены тайного общества, цель которого состоит в спасении мира от глобальной угрозы.

Да понимаю, сюжет да боли избитый, но создатели обещают удивить весьма качественной подачей и постановкой материала.

В сериале намерены поднять такие темы как социальные проблемы, семейные ценности и трудности человеческих взаимоотношений.  Авторы  обещают также  немало ярких и неоднозначных персонажей. За сериал будет отвечать Стив Блэкман, а само шоу начнется уже 15 февраля.

«Хранители»

Телегигант HBO, готовит  в этом год  экранизацию весьма популярного графического романа Алана Мура «Хранители». Напомним что  в 2009 году Зак Снайдер экранизировал этот роман в виде фильма. Хотя в финансовом плане лента не очень оправдала себя, тем не менее ей удалось  получить статус чуть ли не идеальной экранизации.

В романе речь идет об альтернативной реальности ,где супергерои считаются  вне закона, а сверхдержавы в лице СССР и США находятся на пороге ядерной войны.

Сюжетная линия сериала  до сих пор покрыта завесой тайны, по некоторой информации, действия сериала будут происходить после основных событий романа.

Ясно лишь одно, нас ждет весьма мрачный и жесткий сериал в очень депрессивном сеттинге, с кучей неоднозначных персонажей. Сценаристом, продюсером и шоураннером сериала является Дэймон Линделоф, человек весьма неоднозначный. С одной стороны у него много престижных проектов, но с другой стороны не все из них удачные. Надеемся на сей раз  ему повезет.

У сериала пока нет ни даты релиза, ни официального трейлера, единственное,  что нам обещают создатели – он выйдет в 2019 году. Поживем, увидим!

«Благие знамения»

Экранизация в виде миси-сериала романа Терри Пратчетта и Нила Геймана. Сериал повествует  об ангеле Азирафелье и демоне Кроули. Они уже давным-давно обитают на земле, и им тут очень  комфортно, их можно  даже назвать друзьями. Но однажды, они узнают, что скоро начнется Апокалипсис. Нашему дуету это вообще не по душе, поэтому ангел и демон решают  во чтобы ни стало остановить конец света.

Авторы обещают просто убойный юмор и околобиблейскую тематику.  Главных героев воплотили  Дэвид Теннант и Майкл Шин.  Уверен, тандем талантливейших выпускников британской школы, вкупе с весьма удачным первоисточником, не позволит отвести глаза от экрана. Проект курирует Дуглас Маккиннон, а  производством занимается Amazon Prime. К сожалению,  точной даты релиза пока нет, но есть трейлер.

Дорогие читатели, в следующем материале я расскажу  о трех других новых сериалах 2019 года.

Приятного просмотра!

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск