NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Григорий Лепс об отмене выступления Егора Крида: «В любом случае не приветствую такое»

10:31, 5 января

Скандал с участием Егора Крида на музыкальном фестивале в Абу-Даби набирает обороты. Молодой человек пока не принес свои извинения организаторам, более того, возмутил их тем, что стал пиарить другой концерт. Григорий Лепс прокомментировал выходку Крида.

Отвечая на вопросы журналистов, певец обещал разобраться в ситуации, но отметил, что несколько раз отменял выступления, но по другой причине.

«Видимо, были на то причины какие-то. Я пока не сильно в курсе ситуации, но постараюсь узнать. Но в любом случае не приветствую такое. Если человек не может петь, к примеру, у него сорвался голос, это одно. Я выходил к людям, говорил, что сегодня работать не могу. Кто хочет сдавать билет — сдает. Было у меня 7-8 таких концертов. А не выйти на сцену, потому что не настроения — это уже оскорбление людей. Наверно, богатые, могут себе позволить. А мы вот работаем», — сказал Лепс.

Напомним, что Егор Крид сорвал большой гала-концерт на фестивале Russian Music Festival в Абу-Даби. Дело в том, что у певца было запланировано два выступления - исполнение двух песен на гала-концерте Русского новогоднего фестиваля и сет на афтепати мероприятия. Однако, когда подошло время его выхода на сцену, рэпер спокойно сидел на террасе самого дорогого отеля в Абу-Даби и пил кофе.

На предложение организаторов пойти в гримерку готовиться к выступлению он ответил отказом, мотивируя это тем, что не подчиняется жесткому таймингу и настроение выйти на сцену еще не пришло. Из-за Егора на сцене пришлось отдуваться ведущему мероприятия Александру Ревве, который в образе Артура Пирожкова исполнил несколько песен. Затем на сцену вышел Олег Газманов, который, несмотря на сильную простуду, выдал практически полноценный концертный сет.

Источник: Starhit                                                


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск