NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Жадный» Киркоров-идеальный кандидат на «Ев­ро­ви­де­ние»

19:11, 7 января

До песенного конкурса «Евровидение» осталось несколько месяцев, а уже в сети постоянно муссируются слухи, кто же именно будет представлять Россию. В этот раз даже в Госдуме задумались о том, кто же из артистов достоин представлять Россию.

«На мой взгляд, если уж мы остаемся на Евровидении и ежегодно посылаем своего участника на этот музыкальный конкурс, то пришло время собрать воедино все, что у нас есть по этой части. А кто в России является самым большим фанатом этого конкурса и одновременно уже был его участником в прошлом? Конечно, Филипп Киркоров! Его мы и отправим!», - заявил «Экспресс-газете» член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян.

По его словам, идеальным кандидатом, безусловно, является 51-летний Киркоров, который в последнее время сменил репертуар,сделав его более молодежным. А также у него будет отличная мотивация: в далеком 1995 году он уже выступал на «Евровидении» и тогда не смог покорить этот конкурс, заняв лишь 17-е место из-за недостаточного количества времени для подготовки (тогда у него была всего неделя).

«Когда он пел "Колыбельную вулкану", он, на мой взгляд, еще не был готов победить. В прошлом году он своими клипами раскачал YouTube, подтянул к себе молодежную аудиторию - и не только в России, заметьте. Да и участие в качестве наставника певцов из разных стран позволило Киркорову получить бесценный опыт и раскрыть для себя все секреты "Евровидения"», - считает Манукян.

Источник - EG

Фото - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск