style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Рита Дакота оказалась на Бали одновременно с бывшим мужем и его новой возлюбленной

10:11, 8 января

Пережившая недавно предательство бывшего мужа  и отыграв новогодние концерты Рита Дакота отправилась отдыхать на свой любимый остров, на Бали. Но, так уж вышло, что параллельно c певицей на курорте отдыхает ее бывший Влад Соколовский со своей новой избранницей Натальей Сульяновой, с которой закрутил роман в начале осени прошлого года.

Рита же взяла в путешествие свою годовалую дочь Мию. В одной из последних своих публикаций она сообщила своим подписчикам, что последние пару месяцев вела себя наигранно.

«Углубившись в суть вещей, я вдруг обнаружила, что оказывается, я делала множество шагов из страха перестать зарабатывать и не смочь более покрывать огромные расходы по жилью, Мие, музыкальному коллективу, благотворительным проектам, которые я финансирую и своим простым бытовым нуждам. Бояться в моем положении нормально, а вот ломать себя, чтобы поддерживать «продающий образ» — совсем нет, это совсем не я. Ситуацию усилил (вернее сказать, усугубил) мой страх быть объектом издевок, мол, «ой, достала ныть», и я надела маску счастливой сильной женщины, полной позитивной созидательной энергии», — рассказала Рита.

Дакота хоть и делала вид, но она до сих пор не пережила факт предательства Соколовского. Она заявила, что на время откажется от соцсетей, чтобы прислушаться к себе и своим проблемам. Кстати, Рита намекнула, что до сих пор ждет извинений от Соколовского, который изменял ей на протяжении всего времени. Не знаем, извиниться ли он за свои поступки, но будем надеяться, что произойдет это уже в Москве и на Бали они не пересекутся.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск