NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новинки 2019: Сериалы, которые стоит посмотреть (часть вторая)

20:33, 9 января

Мы уже рассказывали о трех сериалах-новинках 2019 года.

Теперь NEWS.am STYLE представляет вашему вниманию вторую тройку сериалов, заслуживающих внимания в новом году.

«Мандалорец»

Фанаты «Звездных Войн» ликуйте! В этом году стартует первый  игровой сериал из далекой- далекой Вселенной. Проект расскажет о наемнике с планеты Мандалор, который выживает на краю обитаемой галактики, где нету ни правил, ни законов цивилизованных планет. Действие разворачивается после падения Галактической Империи, то есть после шестой части саги о джедаях.

В  главной роли будет блистать всем известный красный змей из «Игры Престолов»-  он же Педро Паскаль. Курьирует сериал - крестный киновселенной Марвел Джон Фавро, а в режиссерах, помимо прочих, числится Тайка Вайтити. Думаю нас ждет то еще зрелище, проект должен стартовать на стрим-сервисе Disney+ приблизительно к концу года.

«Пацаны»

Представьте себе мир с супергероями, которые предстают не в образе шаблонных спасителей, а рок-звезд в самом плохом смысле этого слова: секс, наркотики, алкоголизм и неподобающее поведение - вот что нам покажут в сериале «Пацаны»  на сервисе Amazon.

Чтобы привести в чувства супергероев, которых не волнует ничего, кроме лайков в Инстаграм, ЦРУ создает особый отдел, который и будет приводить в чувство зажравшихся супергероев.

Создатели обещают нам кучу черного юмора и отборного стеба на популярные нынче темы. За шоу будут отвечать Сет Роген и Ивэн Голдберг, а на одну из главных ролей взяли известного Карла Урбана.

«Ведьмак»

Netflix порадует нас в этом году одним из самых ожидаемых проектов. Если вам имя писателя Анджея Сапковского говорит хоть что-то, то вряд ли вы не слышали про игру «Ведьмак», на основе романов писателя. Сериал расскажет нам о ведьмаке Геральте, он ищет свое место в мире, где живут жуткие твари, чудовища и люди которые не очень  и отличаются от монстров.

Экранизация  более приближена к игре, чем к романам, думаю это - отрада для геймеров. Вместе с тем создатели обещают, что и обычные зрители  будут в восторге: красочный и жесткий мир, неоднозначных персонажей и полное погружение. Заглавную роль взял на себя наш современный Супермен - он же Генри Кавилл. Прошел слух, что Кавилл, даже отрекся от плаща последнего сына Криптона, ради роли Ведьмака.

Такие вот подробности. Уверены, в этом году будет еще много других сериалов-новинок которые западут вам в душу, а мы со своей стороны обязуемся непременно держать вас в курсе событий.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян

Фото-Кинопоиск

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск