NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принц Гарри и Меган Маркл устраивают тайные вечеринки, на которые вхожи Алексис Оганян и его супруга

16:08, 9 января

Похоже, после появления супруги, на принца Гарии посмотрели совершенно с другой стороны. Пока Меган Маркл и ее супруг быстрыми темпами делают ремонт в коттедже Фрогмор в Виндзоре – пара переберется туда весной, после появления первенца. Но сегодня стало известно, что ремонт-не причина отказывать себе в первоклассном отдыхе.

Так, по сведениям The Daily Mail, Гарри и Меган сейчас проводят время в милейшем 300-летнем поместье Котсуолд на Оксфордширских холмах. По слухам, пара арендовала дом и прилегающую территорию на два года еще до свадьбы в мае 2018 года.

Дом, фотографии которого опубликовало издание, стоит 2,5 млн фунтов стерлингов. Здесь, как оказалось, пара любит отдыхать в компании звездных друзей (правда, подружились они  с Меган только после известий о ее романе с Гарри): Амаль и Джорджа Клуни, Сереня Уильямс и ее супруг Алексис Оганян, Приянкя Чопра и др. Здесь же отдохнула и мать герцогини Сассекс Дория Рагланд, которая приехала в Великобританию из США вроде как только на каникулы, но, по слухам, может остаться до тех пор, пока дочь не родит , а может и с внуком будет помогать.

Фермерское поместье Котсуолд в 2011 году было перестроено и отремонтировано. В основном доме четыре спальни. Одна из них была переоборудована в гардеробную. Также имеются флигель с двумя кухнями, шикарные гостиные с панорамными окнами. На территории есть еще один коттедж с двумя спальнями – для гостей.

«Меган обожает эту местность. Они с Гарри любят гулять с собаками по окрестностям, часто приглашают друзей». По слухам, Меган очень сложно отказаться от светских мероприятий и вечеринок со звездами, поэтому такие события муж устраивает для нее вдали от придирчивых глаз британцев-налогоплательщиков.

Источник-The Daily Mail

Фото-Daily Mail,Shutterstock


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск