style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пластический хирург «украл улыбку» у экстрасенса Фатимы Хадуевой

12:14, 10 января

Каждая женщина стремится избавиться от изъяное во внешности. Хотя, если бы экстрасенс Фатима Хадуева предвидела, что ее ожидает, вряд ли согласилась бы даже на самую безобидную косметическую процедуру.Так, настоящим кошмаром для нее обернулась врачебная халатность - ошибка медика привела к сильному воспалению из-за оставленного в теле пациентки инородного предмета.

Экстрасенс мучалась несколько месяцев с сильнейшими головными болями. Вскоре, ей все-таки удалось найти хорошего хирурга, который смог вернуть ей утраченную красоту и здоровье, а с ними и отличное настроение. Фатима говорит о той ситуации, как о делах давно минувших дней: все-таки справедливость восторжествовала, и недобросовестного хирурга уволили.

«Скажем так, ошибка врача украла у меня улыбку. Я не могла радоваться. Сейчас все возвращается. Мне известно, что того врача уволили. Я ничего не предпринимала, это связано с другими женщинами, которые тяжело перенесли его вмешательство», —сообщила медиум.

Хадуева не держит зла на хирурга, который принес ей столько неудобств, считая, что после врачебной ошибки вовремя нашелся квалифицированный специалист, который все исправил. Фатима считает, что к ранее случившемуся привело халатное отношение.

«Я уже перенесла коррекцию, все замечательно. Я слишком взрослая, чтобы держать зло или обиду на того врача, ведь это означает наращивать негативную энергию. Это как выпить яд и ждать, когда другой умрет», — уверенно говорит она.

Источник-Starhit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск