style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лера Фрост: Бывшую Гуфа выгнали с Дома-2 за распространение ВИЧ-инфекции

16:11, 10 января

Яна Шевцова, которая стала известной благодаря роману с рэпером Гуфом, совсем недавно пришла на самый скандальный телепроект современности-«Дом-2». Но, вскоре после ее появления в эфирах 18-летнюю девушку обвинили в распространении ВИЧ-инфекции, после чего руководство реалити-шоу приняло решение выгнать блондинку.

Тревогу забила звезда «Дома-2» Лера Фрост, которая совершенно неожиданно резко высказалась о реалити-шоу и о участнице.

«Сегодня тот редкий случай, когда я включила телевидение. Хочу сказать вот что. Мне впервые стыдно за то, что я была на «ДОМе-2». Такой грязи, дешевизны и деградации я никогда не видела. Приводить новеньких без определенных справок на определенные заболевания — это перебор. Руководство уже в курсе, о чем я. Надеюсь, что я вовремя. Несмотря на то, что люди за кадром гении, которых я безмерно уважаю, я официально заявляю: ноги моей больше не будет ни на одном ток-шоу, ни на одной съемке. «ДОМ-2» уже не тот. Сборище тупых людей, дешевых девушек и бездельников мужского пола. Позор», — написала она в своем Instagram.

Поначалу было непонятно, почему Фрост так резко высказалась о «родном» телепроекте. Но затем стало ясно, что все дело в новой участнице реалити-шоу Яне Шевцовой — это ее имела в виду Фрост, говоря о медицинских справках. Дело в том, что Лера давно знала о болезни Яны — у нее якобы ВИЧ, именно поэтому Лера попросила руководство проекта проверить девушку. 

«Неважно, кто и когда донес мне эту информацию. Я просто попросила руководство проверить ее на наличие болезни. А увидя ее поведение в эфире, я поняла, что она будет спать со всеми, тем самым подвергая опасности многих участников. Насколько мне известно ее выгнали с проекта вместе с парнем, с которым у нее была интимная связь. Видимо, информация все-таки подтвердилась», — рассказала Лера Фрост «СтарХиту».

К слову, Яна Шевцова пришла на проект за сердцем Захара Саленко, который состоял в долгих и серьезных отношениях с бывшей участницей. Именно поэтому она не смогла пройти мимо.

«Я считаю своим долгом предупредить бывшего молодого человека об опасности. Я сказала об этом его матери, — мы с ней находимся в очень хороших отношениях. Считаю, что на реалити-шоу всем участникам надо предоставлять медицинские справки, чтобы избежать серьезных неприятностей», — резюмировала она.

Сама Яна Шевцова пока никак не прокомментировала свой уход со скандального телепроекта.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск