style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Успенская закрыла бизнес, из-за которого назвала Киркорова «бабой»

20:06, 10 января

Любовь Успенская закрыла свой собственный клуб караоке, из-за которого она в ссоре с Филиппом Киркоровым. «Король плагиата» посчитал, что Успенская, с которой он в тот момент пел дуэтом, сама занимается плагиатом, украв у него идею. Ведь до открытия караоке Успенской поп-король сам им обзавелся. С тех пор Любовь и Филипп стали врагами и не появляются вместе на одной сцене. 

Как показало время, игра не стоила свеч: заведение в срочном порядке пришлось закрыть.

О собственном бизнесе Люба мечтала давно: певица не скрывала, что гастроли и поездки отнимают у нее немало сил. Поэтому, когда ресторанная компания предложила открыть караоке, певица тут же согласилась. 

«Он ведет себя как баба!», – комментировала войну с Филом корреспондентам «Собеседника»

Звезда не только сама часто появлялась в своем караоке, но и просила раскрутить заведение своих звездных подруг: Глюкозу, Славу, Ирину Дубцову. Посетители любили это заведение, тем более Успенская часто устраивала разные акции. Например, по понедельникам вход для девушек был бесплатным. Но, оказалось, даже это не помогло: теперь на двери караоке висит амбарный замок. 

«Заведение закрыто, – не отрицает Успенская. –Но у меня все в порядке». 

Сама Успенская уверяет: причина закрытия банальна – деньги. Оказалось, что помещение под караоке было взято в аренду. Не так давно владельцы здания подняли арендную плату, которую напарники Любови по бизнесу потянуть не смогли. Не исключено, что заведение поменяет адрес.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск