style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывший муж забрал дочь у Риты Дакоты на Бали

15:56, 11 января

Бывшие влюбленные Влад Соколовский и Рита Дакота все-таки встретились в месте, которое когда-то считали «своим» и проводили в нем немало счастливых моментов. После расставания они посетили курорт в разных компаниях: Дакота прилетела на «остров любви» с мамой и годовалой дочерью Мией, а муж-изменщик прилетел с очередной пассией. Но, несмотря на это, нужно отдать должное Рите, она все-таки позволила Соколовскому провести время с их общей дочерью.

Кстати, на днях Дакота заявила, что на время удалится из соцсетей и не будет делиться ничем.

«Я сняла нарощенные волосы, и яркий лак, оставила дома красивые шмотки и босоножки, взяла самые удобные тёмные бесформенные балахоны и пару кепок, девять отличных книг, электронную пианинку, коробку с благовониями, коврик для практик и кроссовки для бега. В этот раз мой Бали не только мой, поэтому я создам себе «только мой», — написала Рита.

А вскоре после этого поста у Соколовского в Instagram появилась фотография малышки Мии. «Настоящий балийский ребёнок», — подписал снимок певец. Подписчики тут же принялись рассуждать в комментариях и фантазировать, как именно прошла встреча бывших супругов. Влад лично встретился с Ритой, чтобы забрать дочь. Многие надеятся, что райская атмосфера острова поможет забыть все обиды и пара будет вместе, однако ранее Дакота уже говорила,что никогда не сможет вернуться к Владу, насколько бы сильной не была её любовь к нему.

Источник и фото -Instagram

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск