style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лера Кудрявцева жестко ответила поклонникам на нападки из-за полугодовалой дочери

23:03, 14 января

47-летняя Кудрявцева стала матерью в августе прошлого года. График телеведущей был очень загружен и она отправилась в отпуск  в компании мамы и сестры, чтобы хоть немного отдохнуть. Но и тут ей не до этого! На нее обрушились с критикой подписчики, не найдя на фотографиях полугодовалой малышки. Некоторые комментарии оказались слишком бестактными.

Лере уже не в первый раз приходится отбиваться от нелепых обвинений: поклонники говорили, что она ходит с накладным животом, а рожать будет суррогатная мать.

Кудрявцева очень обижалась на подобные комментарии, отмечая, что прошла через все трудности родов самостоятельно и не желает вдаваться в подробности. Каково же было негодование ведущей, когда история повторилась спустя почти полгода после рождения дочери.

Находясь на отдыхе в Омане, Лера с удовольствием делилась своими эмоциями с подписчиками. На последнем снимке Лера проводит счастливые дни с мамой и сестрой. Однако, бдительные хейтеры вновь решили затронуть старую тему с биологическим материнством ведущей. Особенно некоторых волновал вопрос о местонахождении ее дочери и мужа.

Рассуждения дошли до того, что Кудрявцеву обвинили не только в недостаточном внимании к маленькой Маше, но и в том, что ребенка «родила чужая тетя, а Лера бросила ее с няньками». Сначала Лера особо не реагировала на негативные комментарии, но число осуждающих сообщений становилось все больше и в итоге, терпение молодой матери закончилось. Она напрямую обратилась к одному из комментаторов.

«Я работаю на телевидении 25 лет и наслаждаюсь только отдыхом с родными, моя личная жизнь — это мое личное. И если я захочу вам что-то показать или рассказать, я это сделаю, но только, когда я захочу сама. Ваше любопытство бестактно, моя жизнь — не ваше дело! И вы не имеете право лезть в нее без моего разрешения. Публичность в моем случае — это профессия. Вам ясно это? Идите на страницы к другим и там задавайте вопросы и требуйте ответов. Наглость, бестактность, хамство», — пишет Лера в своем Instagram.

Но не все пишут с негативом : многие поклонники сами призывают хейтеров отстать от Леры и советуют ей не тратить время драгоценного отдыха на гнев.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск