NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Александра Кокорина возмутило, что в СИЗО нет бассейна

13:41, 15 января

В начале октября футболист «Зенита» Александр Кокорин стал героем громкого скандала: спортсмен участвовал в двух драках, в результате сейчас находится под арестом. Несмотря на нынешнее состояние, футболист пытается сохранить физическую форму, которая по его мнению стала ужасной. Также, стало известно, что Кокорин страдает от сильной боли там, где получил травму в прошлом году. 

«Меня мучают боли в колене после травмы, потому что физических нагрузок не хватает», — рассказал Кокорин во время визита к нему членов Общественной наблюдательной комиссии столицы по контролю за соблюдением прав человека. Несмотря на это, футболист не намерен обращаться к врачам, так как считает, что они не смогу повлиять на ситуацию.

«Что доктор может сделать в СИЗО? Пощупать колено? Мне после операции были рекомендованы специальные упражнения, нагрузки, а кто мне здесь бассейн предоставит?» — посетовал Александр.

А пока у спортсмена есть возможность заниматься на тренажерах и играть в настольный теннис, но этой нагрузки ему не хватает для поддержания спортивной формы. Александр надеется, что в начале февраля он выйдет на свободу и, наконец, сможет приступить к активному тренировочному процессу, которого был лишен на протяжении трех месяцев. «Как я оцениваю свою спортивную форму? Она ужасная, потому что я уже три месяца не тренировался. Если 8 февраля отпустят, то за три недели тренировок смогу привести себя в норму», — отметил он.

Спортсмен отказался от тюремной пищи и родные передают Кокорину необходимые продукты. Кстати, Новый 2019 год игрок «Зенита» встретил за решеткой и по словам Алесандра, он болел во время праздников.

Напомним, Кокорин повредил крестообразные связки колена минувшей весной во время матча 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Лейпцигом». Тогда Александр не смог самостоятельно покинуть поле. Футболиста оперировали в Риме, там же он проходил реабилитацию.  Из-за полученной травмы спортсмен был вынужден пропустить чемпионат мира в России, на который мечтал попасть.

Источник-Известия 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск