NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Фанаты ополчились на Канье Уэста из-за его сочувствия к Майклу Джексону и Ар Келли

15:11, 15 января

Поклонники рэпера Канье Уэста не поняли его речь в защиту скандальноизвестных музыкантов Ар Келли и Майкла Джексона. После его речи на евангельском воскресном служении, в котором приняли участие многие члены знаменитого клана Кардашян-Дженнер, в Интернете начали распространяться видео, на которых 41-летний Уэст говорил о том, как быстро фанаты могут повернуться против артистов, которых они любят.

Хотя Уэст не называл Келли по имени, он затронул вопрос о том, как можно использовать документальные фильмы для дискредитации музыкантов, в частности, он упомянул ленту «Покидая Неверленд», где Майкла Джексона выставляют педофилом.

Однако, как всегда на защиту супруга пришла 38-летняя Ким Кардашян.

«Я собираюсь пресечь это в зародыше прямо сейчас, - написал она в своем Twitter.- Канье никого не защищал, а основывался исключительно на мировом опыте. Я хочу пояснить, что он не одобряет чьи-либо действия, или неприемлемое отвратительное поведение. Слова моего мужа вырваны из контекста».

«Ранее Уэст говорил на видео в присутствии многих людей, что от художника требуют искусства, но стоит им сделать что-то странное, фанаты просто  собирают на них полные документальные фильмы», - говорится в видео, полученном TMZ.

Уэст продлжал упоминать о предстоящем документальном фильме о Джексоне «Покидая Неверленд», премьера которого состоится на кинофестивале «Сандэнс». В фильме рассказывается о двух мальчиках, которые утверждали, что Джексон подверг их сексуальному насилию.

«Мы все можем наслаждаться их музыкой, сколько захотим, - заметил Уэст во время своей речи.- Если мы собираемся истреблять артистов, то давайте идти дальше и уберем Леонардо да Винчи из «Лувра».

Ранее на канале Lifetime, ориентированном, по большей части, на женскую аудиторию, с 3 по 5 января демонстрировался масштабный документальный фильм «Пережить Ар Келли» (Surviving R. Kelly), содержащий интервью с жертвами лауреата «Грэмми». 

Певец обвиняется в массированном секс-терроре, а число его жертв, по некоторым подсчетам, может составлять не менее двух десятков. 

Кроме того, ранее певца обвиняли в изготовлении детского порно, причем - особенно извращенного, но обвинения эти были сняты. Как и не получила особого хода дикая история с «педофильским гаремом секс-рабынь», который якобы держал музыкант. 

Источник-People


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск