NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дочь обвиненного в педофилии рэпера Ар-Келли назвала отца «монстром»

18:17, 15 января

Оказывается, после обвинений в педофилии на автора хита «I Believe I Can Fly», 57-летнего певца Ар Келли (настоящее имя - Роберт Сильвестр Келли) ополчились не только коллеги, но и члены его семьи.

Так, в интервью газете Independent, дочь музыканта Джоанн Келли ( Буку Аби), которая уже много лет не общается с ним, назвала отца «монстром». Девушка невольно подтвердила обвинения, отметив, что ей ли не знать, что этот человек из себя представляет, если она выросла в его доме.

По словам Келли, она «опустошена» и постоянно молится за жертв похоти своего папаши-чудовища. 

Издание поясняет, что реплики Джоанн, проживающей в Майами, прозвучали после выхода на канале Lifetime масштабного документального фильма "Пережить Ар Келли" (Surviving R. Kelly), в котором женщины рассказывали о своем скорбном опыте сношений с певцом, состоящем, по большей части, из издевательств и сексуального насилия.

После показа фильма, юристы музыканта выступили с заявлением, что все показанное в фильме сфабриковано.

Мать Буку, Андреа, вышла замуж за Келли в 1997 году и развелась с ним в 2009-м - после того, как певец обвинялся в изготовлении детской порнографии, однако, суд не признал его виновным.

Ранее сообщалось, что Канье Уэст «завуалировано» защитил Ар Келли, отметив, что творческим людям нужно прощать их безумства. Однако, после недовольства поклонников, его супруга Ким Кардашян заявила у себя в микроблоге, что рэпер не имел в виду оскандалившегося певца.

Роберт Сильвестр Келли родился 8 января 1967 года в Чикаго. Ар Келли - наиболее успешный певец девятостых по числу синглов, попавших в топ-40 в США. Он также обладатель трех премий «Грэмми», в том числе в 1998 году - за лучшую песню к фильму, трек «I Believe I Can Fly», звучащий в «Космическом джеме».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск