style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ЯНВАРЯ

09:00, 16 января

ОВЕН

В какой бы толпе Овен ни оказался сегодня, не обратить на него внимания лицам противоположного пола будет практически невозможно.

ТЕЛЕЦ 

Сегодня воздух вокруг Тельца будет буквально наэлектризован страстью, и его любимый человек обязательно это почувствует. 

БЛИЗНЕЦЫ

День склоняет их к мечтательности, задумчивости и некоторой замкнутости, что вряд ли сможет разделить их любимый человек.

РАК

Сегодня Рак имеет шанс вывести отношения со своим любимым человеком на новый уровень! В этот день он и его партнер будут настроены на одну волну, вместе им будет непринужденно и хорошо. 

ЛЕВ

Сегодня, если Лев хочет обратить на себя внимание человека, который ему нравится, лучшей тактикой будет слегка игнорировать его. 

ДЕВА

Сегодня любимый человек Девы может неожиданно взять инициативу в свои руки и сделать нечто такое, чего Дева от него никак не ожидала! 

ВЕСЫ

Сегодня Весы имеют шанс ощутить заметный укол ревности! Возможно, их любимый человек даст для этого повод, а может быть, Весы приревнуют к тому, чего нет. 

СКОРПИОН

Сегодня Скорпиону не стоит заранее готовить сценарий на романтический вечер – гораздо лучше предоставить это партнеру. Пусть это будет день неожиданностей, сюрпризов, нарушения запретов! 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня, прежде чем что-то высказать любимому человеку, Стрельцу стоит сто раз подумать. 

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерог будет в совершенстве владеть искусством соблазнения! Небрежный кивок головы, улыбка, взгляд – и вот уже противник побежден и сгорает от страсти! 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолей не должен скромничать в общении с любимым человеком! Конечно, от скромности еще никто не умер, однако глупостей было сделано немало. 

РЫБЫ

Сегодня – день, когда Рыбам в делах любовных необходимо взять тайм-аут. В последнее время в их личной жизни было много событий, которые им нужно продумать, проанализировать,– желательно, в тишине и покое. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск