style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять логичных причин, почему люди теряют способность любить

21:12, 16 января

1. Слишком большое ожидание мгновенного удовлетворения

Мы живем в высокоскоростное время: интернет, 3G, скоростные поезда. И мы ждем, что и в отношениях будет все так же быстро, и в этом проблема. Мы не можем сходить на 3 свидания и ожидать, что мы уже готовы жить вместе.

2. Наркотики и алкоголь

И нет, это не банально. Это распространенная проблема среди людей, которые переживают трудности в личной жизни. И это не просто бутылочка пива после работа или с друзьями на выходных. Это когда это становится зависимостью. И это худший враг любви во многих смыслах.

3. Случайный секс

Некоторые считают, что нет ничего плохого в том, чтобы иметь случайный секс, когда у тебя нет постоянных отношений. Разве что риск половых инфекций. Так что защищайтесь. Но проблема в том, что многие используют такой случайный секс не просто как физическое удовольствие или потребность, а как попытка заполнить пустоту в своей жизни. Это мешает вашему внутреннему состоянию и будущей любви.

4. Люди слишком закрываются в себе

Люди все больше уходят в себя, не желая принимать во внимание кого-то еще. Никого не волнует что-то, что напрямую его не касается. И это естественно мешает любви прийти в вашу жизнь, ведь ее смысл как раз в обратном.

5. Люди встречаются, потому что так надо

Особенно среди молодежи. Многие парни и девушки заводят отношения просто для статуса и чтобы не считаться белой вороной. Но это разрушает все представления о любви и мешает найти что-то настоящее в будущем.

 

Источник – Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск