style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ассистентка-армянка шантажирует Мэрайю Кэри интимным видео

10:21, 17 января

Не успела Мэрайя Кэри оправиться от громкого скандала со своим экс -менеджером и бизнес-партнером Стеллой Булочников, как певица вновь судится со своей бывшей сотрудницей. Мэрайя Кэри обратилась в суд с жалобой на бывшего ассистента Лианну Азарян: она угрожает звезде обнародованием личных видеороликов, которые могут навредить карьере певицы и личным отношениям.

За «молчание» армянка требует немало - восемь миллионов долларов. К слову, что именно на видео неизвестно, однако они описываются как «интимные». Скорее всего там, действительно, сцены сексуального характера раз Азарян грозится продать их прессе. Кроме того, экс-ассистент Кэри утверждает, что кадры уже были показаны друзьям ответчика.

В иске на три миллиона долларов, который Мэрайя подала против своего бывшего партнера, говорится о том, что все попытки мирно вернуть эти видеозаписи оказались безрезультатными. Также Кэри отмечает, что помощница вела себя недобросовестно: пользовалась кредитной картой звезды для покупки личных вещей, а также ее большими скидками и бонусами.

В иске также сказано, что Мэрайя платила Лианне 327 тысяч долларов в год и уволила помощницу в 2017 году, после того как узнала о ее непорядочных действиях — именно тогда и начался шантаж.

Чем же именно дело закончится на этот раз, пока остается только догадываться! К слову, не так давно Мэрайя призналась, что уже много лет страдает от биполярного расстройства — возможно, в этом и кроется основная причина ее проблем с бывшими коллегами.

Источник-Eonline

Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск