NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Скандальный участник «ДОМа-2»  представит Белоруссию на Евровидении?

19:11, 17 января

Любитель эпатировать, участник проекта «ДОМ-2» Артем Сорока признался, что мечтает выступить на международном конкурсе от Белоруссии. Специально для соревнований он вместе с другим участником, Виталием Воронко написал песню.

Сорока уверен, что сможет представить страну, из которой отправился покорять шоу-бизнес. На Сейшелах, где находится параллельная площадка «ДОМа-2», Артем сплотился с баянистом Виталием Воронко и они написали песню про картофель под названием «Potato aka Бульба», который тут же презентовали жителям Острова Любви. Затем они засветились с этим «хитом» на свадьбе Саши Черно и Иосифа Оганесяна, а после — на приёме у президента Александра Лукашенко.

«У нас есть все шансы поехать от страны. В финал национального отбора точно подойдём. Виталик уже отыграл на закрытом корпоративе Лукашенко, там исполнил эту песню. Мы её написали с ним вместе — сидели на Острове, накидывали какие-то слова, мелодию… Получилась такая хорошая песня про картошку. Права разделим 50 на 50. Мы вместе к этому пришли. Это была такая волна, которая захлестнула нас, а потом и весь Остров», — признался Артём Dom2Life.ru.

Пока ради Евровидения участием в скандальном телепроекте жертвовать не хотят.

«Ради «Евровидения» проект покидать я не собираюсь. Мне нужно только в чём-то развиваться. Этот шанс выпадает не каждому. Виталик трижды пробовался на «Евровидение». Мне тоже предлагали, но я боялся, что не потяну. А вместе мы справимся», — уверенно заявил Сорока.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск