style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мелания Трамп: та, которую мечтают одеть все модные дома мира (фото)

14:07, 19 января

Мелания Трамп — главная икона стиля своей страны, ведь в свои 48 лет супруга Дональда Трампа выглядит элегантнее, чем на заре своей модельной карьеры. Неповторимый вкус первой леди США — заслуга стилиста Эрве Пьера, который привнес в гардероб Мелании ее легендарные приталенные пальто, силуэтные платья и юбки-футляры. Стоит отметить, что несмотря на все официальные протоколы, которым Мелания неуклонно следует, в каждом своем образе она демонстрирует саму себя: чувственную и статную.

Её называют самой смелой первой леди Америки. Её стиль сравнивают то с Жаклин Кеннеди, то с самой принцессой Дианой. Кто-то подшучивает над ней из-за излишней серьёзности и неумения улыбаться, а кто-то, наоборот, восхищается её выдержкой в непростой роли жены первого лица страны.

Простая девушка из Восточной Европы, которая стала полноправной хозяйкой Белого Дома. Эта история о Мелании Трамп – единственной за последние сто лет женщине не американке, ставшей первой леди страны, которой восхищается весь модный мир. Мелания Кнавс родилась 26 апреля 1970 года в провинциальном городке Ново-Место в Югославии. Сейчас ее родители перебрались в Нью-Йорк, но соседи до сих пор вспоминают о них и о Мелании с большой теплотой.

На одной из вечеринок в нью-йоркском клубе KitKat в 1998-м она познакомилась с Дональдом Трампом – очень богатым и женатым.

В интервью миллиардер признался, что в тот день друзья хотели свести его с одной моделью. В те годы Трамп как раз был владельцем конкурса красоты «Мисс Вселенная». И девушки были на многое готовы, чтобы познакомиться с ним лично со всеми вытекающими. Подойдя к столику, где сидела модель, с которой Трампа и должны были познакомить, он потерял дар речи, засмотревшись на её спутницу. Это как раз была Мелания. В тот вечер Дональд больше не отходил он неё.

С 1998 года и по сей день они больше не расставались. Трамп назвал Меланию «любовью всей своей жизни» в прямом эфире на радио. До этого он был женат дважды․

Каждый выход первой леди Америки всегда вызывает активные дискуссии․ Стоит отметить, что, несмотря на все скандалы, связанные с бойкотом, который объявили ей дизайнеры после избрания Трампа президентом, сейчас одевать Меланию мечтают все модные Дома.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск