NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Советуем подсесть»: Даже дьяволу нужен отдых- «Люцифер»

20:33, 20 января

А вы когда нибудь задумывались о том что, зло которое творит человек, это не всегда происки дьявола, а осознанный выбор самого человека.

Сегодня NEWS.am STYLE представляет вам сериал в жанре комедия-драма и фэнтези «Люцифер».

Сериал транслируется на канале Fox с 2016 года, но по окончании 3-го сезона в мае 18-го проект был закрыт. После многих петиций и писем фанатов с просьбой спасти сериал, компания Netflix решила выкупить права и продлила сериал на 4-ый сезон, который выйдет в сентябре этого года.

Шоураннером проекта стал Том Капинос, а на главные роли были утверждены Том Эллис и Хлоя Декер.

Сюжет «Люцифер»-а, как понятно уже из самого названия, крутится вокруг князя ада (Том Эллис), которому осточертело сидеть в преисподней: он убегает и начинает жить в Лос Анджелесе. У него есть собственный клуб, он катается на крутой тачке и вообще живет без проблем. Но однажды, прямо у него на глазах застрелили модель и судьба знакомит его с детективом Лорен Джерман (Хлоя Декер), которая становится катализатором больших перемен в самом Люцифере.

Сериал в основном позиционирует себя как полицейский процедурал, хотя в нем есть и немалая толика околобиблейской тематики и фэнтези. Еще весьма хорош юмор, который в основном связан с способностями Люцифера: ему все говорят правду кроме Лорен. Нужно отметить, что сериальный Люцифер - это воплощение персонажа из DC комикса, а никак не тот самый дьявол из Библии.

Основная изюминка сериала в том что он дает понять нам зрителям, что в основном мы сами виновники наших бед и то, что мы оправдываем себя такими словами как «бес попутал» и еще целым списком высказываний, не более чем самообман и оправдание своих поступков.

Актерская игра самого Тома бесподобна, он идеально влился в роль. Его харизма и обаяние делает его чертовски (извините за каламбур) притягательным дьяволом. Но при этом, у него есть жуткая сторона, которая не стыкуется с высказыванием обаятельный (как никак это дьявол, чего вы ожидали?).

Если честно, по поводу игры Хлои Декер ничего подобного сказать не могу: она конечно красавица и неплохо вжилась в роль, но вместо нее могла бе быт любая другая актриса.

Никак не могу не отметить персонаж доктора Линды Мартин (Рэйчел Харрис). Во- первых, она классная, просто слов нет, это надо видеть. А во-вторых, она психолог к которому ходит дьявол...

И тут как бы тоже слов нет - надо видеть: комичность этих сцен просто за гранью.

 

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск