style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Советуем подсесть»: Даже дьяволу нужен отдых- «Люцифер»

20:33, 20 января

А вы когда нибудь задумывались о том что, зло которое творит человек, это не всегда происки дьявола, а осознанный выбор самого человека.

Сегодня NEWS.am STYLE представляет вам сериал в жанре комедия-драма и фэнтези «Люцифер».

Сериал транслируется на канале Fox с 2016 года, но по окончании 3-го сезона в мае 18-го проект был закрыт. После многих петиций и писем фанатов с просьбой спасти сериал, компания Netflix решила выкупить права и продлила сериал на 4-ый сезон, который выйдет в сентябре этого года.

Шоураннером проекта стал Том Капинос, а на главные роли были утверждены Том Эллис и Хлоя Декер.

Сюжет «Люцифер»-а, как понятно уже из самого названия, крутится вокруг князя ада (Том Эллис), которому осточертело сидеть в преисподней: он убегает и начинает жить в Лос Анджелесе. У него есть собственный клуб, он катается на крутой тачке и вообще живет без проблем. Но однажды, прямо у него на глазах застрелили модель и судьба знакомит его с детективом Лорен Джерман (Хлоя Декер), которая становится катализатором больших перемен в самом Люцифере.

Сериал в основном позиционирует себя как полицейский процедурал, хотя в нем есть и немалая толика околобиблейской тематики и фэнтези. Еще весьма хорош юмор, который в основном связан с способностями Люцифера: ему все говорят правду кроме Лорен. Нужно отметить, что сериальный Люцифер - это воплощение персонажа из DC комикса, а никак не тот самый дьявол из Библии.

Основная изюминка сериала в том что он дает понять нам зрителям, что в основном мы сами виновники наших бед и то, что мы оправдываем себя такими словами как «бес попутал» и еще целым списком высказываний, не более чем самообман и оправдание своих поступков.

Актерская игра самого Тома бесподобна, он идеально влился в роль. Его харизма и обаяние делает его чертовски (извините за каламбур) притягательным дьяволом. Но при этом, у него есть жуткая сторона, которая не стыкуется с высказыванием обаятельный (как никак это дьявол, чего вы ожидали?).

Если честно, по поводу игры Хлои Декер ничего подобного сказать не могу: она конечно красавица и неплохо вжилась в роль, но вместо нее могла бе быт любая другая актриса.

Никак не могу не отметить персонаж доктора Линды Мартин (Рэйчел Харрис). Во- первых, она классная, просто слов нет, это надо видеть. А во-вторых, она психолог к которому ходит дьявол...

И тут как бы тоже слов нет - надо видеть: комичность этих сцен просто за гранью.

 

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск