style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Опасная диета»: у участницы «ДОМа-2» Саши Черно (Оганесян) открылось кровотечение

11:01, 21 января

У самой полной участницы «ДОМа-2» 25-летней Саши Черно началось кровотечение и она была срочно госпитализирована. Звезде, которая совсем недавно стала супругой другого участника скандального реалити-шоу Иосифа Оганесяна, стало плохо прямо на съемках реалити-шоу. После проведенного обследования  девушке прописали лекарства и запретили худеть самостоятельно.

Александра Черно – наверное, самая известная из действующих участниц реалити-шоу. Девушка отличается чрезмерно лишним весом и сложным характером. Но Саша успела доказать, что все это не имеет значения, когда находишь своего человека. Недавно она вышла замуж за Иосифа Оганесяна.

После торжественного события молодая супруга пустилась во все тяжкие: она забыла обо всех диетах и очень поправилась. К слову, вес достиг рекордной отметки – 137 килограмм. После этого она поспорила с ведущим проекта, Владом Кадони, что быстро сбросит вес, и это привело к неожиданным последствиям.

«Набрала я до своего максимума, 137 килограмм. Поспорила с Владом, что за неделю сброшу до 130. Решила воспользоваться своим старым методом: есть плотно утром и в обед, а вечерами не есть вообще. Прошло пять дней, а на сегодняшний момент вес у меня составляет 129,9. Все бы ничего, сказка, не правда ли? Вот и я так подумала, пока не почувствовала на вчерашнем шоу жутчайшую боль внизу живота», — рассказала потрясенная Саша подписчикам.

Девушка также сообщила, что врачи ей пока запретили беременеть: «О детях речи на данный момент вообще идти не может, только лечение. Это я сейчас в очень мягкой форме говорю».

Напомним, что отношения пары Саши Черно и Иосифа Оганесян развивались не слишком гладко, так как девушка слишком давит на партнера. Оганесян не раз говорил, как ему нравятся нынешние формы Саши — он во всем поддерживает жену и надеется, что она скоро поправится. Их недавняя свадьба дала поклонникам надежду на благоприятный и долгий союз героев проекта.

Источник-StarHit

Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск