NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

У Наргиз звездная болезнь: она ругается матом, пьет и капризничает

15:45, 21 января

У певицы Наргиз что ни день, то скандал. То СМИ обсуждали ее пьяные выходки на сцене, то историю о том, как подопечная продюсера Максима Фадеева разразилась прощадной бранью в адрес музыкального продюсера Константина Буглевского, поставившего под сомнение справедливость присуждения ей Премии Муз-ТВ, как лучшему рок-исполнителю. Да, в принципе, в его словах, есть доля истины. Ну какая из Наргиз рок- певица? Впрочем, с учетом вкусов, царящих в русском шоу- бизнесе, пожалуй, другой альтернативы в этой номинации и не было.  

Тогда за Наргиз заступился организатор ее гастролей — директор компании «Кремль-концерт» Сергей Лавров. А теперь от скандальной певицы досталось и ему: в беседе с журналистами имел неосторожность покритиковать ее за злоупотребление алкоголем. Сначала Закирова обвинила Лаврова в плохой организации гастролей. А его критику в свой адрес издевательски сравнила с местью обиженной отвергнутой женщины. Затем Наргиз уже в более жесткой форме продолжила поносить Лаврова в Instagram. Поводом для этого послужил его комментарий к давнему посту певицы, посвященному премьере совместной песни Юлии Савичевой и Олега Шаумарова.

Причем, Лавров и песню похвалил, и спасибо сказал, но Наргиз несло: пересказывать поток мата, пожалуй, не будем, это просто ужасно.  «К сожалению, на волне успеха у нее напрочь сорвало крышу, - сказал Лавров в интервью «Экспресс газете».-  Она поймала звездную болезнь. Стала беспробудно бухать. Даже на сцене не расставалась с бутылкой вискаря. Требовала, чтобы вопреки закону о запрете курения в общественных местах ей позволяли дымить за кулисами и в гостиничных номерах. Так как это было прописано в ее райдере, нам ничего не оставалось, как каждый раз договариваться с пожарными или платить за нее штрафы». Кроме того, по его словам, Наргиз постоянно капризничает и в грубой форме наезжает на членов своей команды, при этом особой прибыли от выступлений певицы нет, не говоря уже о том, что на счету не один сорванный концерт...

Источник и фото - «Экспресс газета», Miamusic.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск