style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сара Джессика Паркер анонсировала возвращение культовой героини сериала

19:41, 21 января

53-летняя актриса Сара Джессика Паркер намекнула, о возвращении популярного персонажа Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе», который ей принес баснословную популярность.

Дело в том, что актриса опубликовала у себя в Instagram новое видео, где она появляется в довольно узнаваемом всем образе Кэрри Брэдшоу.

View this post on Instagram

A post shared by SJP (@sarahjessicaparker) on

«Мой старый друг. Она ненадолго вернется. Партнерство с большим брендом и поддержка дела, о котором мы все заботимся. Больше в будущем»,– прокомментировала видео актриса.

Ранее уже появлялись слухи о возможном продолжении сериала «Секс в большом городе», который выходил на экраны в течение шести лет. Однако актриса была вынуждена разочаровать поклонников и сообщить, что даже если бы продолжение истории хотели снять, у нее нет будущего.

«Новый вариант может быть довольно необычным. Это не будет продолжением. Если вдруг все-таки будет решено сделать несколько новых эпизодов, то все должны понимать, что город изменился и живет по совсем другим правилам. Если все делать так, как раньше, то новые серии выйдут нереалистичными и не соответствуют новому контексту. Но было бы интересно посмотреть, как четыре совершенно разные девушки исследуют Нью-Йорк 2018 года. Из этого может получиться что-то интересное, но это точно нельзя будет назвать продолжением»,– призналась в одном из своих интервью Сара Джессика Паркер.

Источник-Hello


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск