style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джастина Трюдо: первая леди Канады, красавица и просто добрая душа

14:08, 26 января

Бывшая фотомодель и телеведущая, мать троих детей, активно занимающаяся благотворительностью жена премьер-министра Канады Джастина Трюдо, возможно, не так популярна, как первая леди США, но она успела завоевать уважение и благосклонность жителей своей страны за тонкий вкус и доброту.

43-летняя Софи Грегуар обеспечивает не только надежный тыл своему занятому супругу, но и активно помогает нуждающимся: она давно занимается благотворительностью и работает в некоммерческой организации. В сфере интересов ее компании — женские вопросы, в частности, проблемы жертв насилия в семье. Особое внимание Грегуар уделяет близкой для себя теме: благотворительной деятельности знаменитостей.

Софи появилась на свет 24 апреля 1975 года в Монреале, в семье биржевого маклера и медсестры. Детство у девушки выдалось счастливым․

Грегуар получила образование в школе при частном пансионате дю Санкт-ном-де-Мари, затем поступила в Университет Макгилла, но вскоре перешла в Монреальский университет, получив степень бакалавра в области рекламы и PR.

По окончанию ВУЗа, Софи начала карьеру в качестве помощника на ресепшене и секретаря главы рекламной фирмы. Подрабатывала фотомоделью.

Через 3 года, будучи уже менеджером, пошла учиться в школу радио и телевидения, получив место в редакции одного из телеканалов и занимаясь на первых порах написанием бегущих строчек.

Со своим будущим супругом Грегуар познакомилась в Монреале, в 2003-м. Спустя год пара начала встречаться, а в мае 2005-го – молодые поженились. У Софи и Джастина трое детей․

Первая леди страны – это не просто жена президента. Она – олицетворение стиля, красоты и поведения в обществе.

В Канаде никогда не существовало культа политических династий, но чета Грегуар-Трюдо очень скоро получила от прессы неофициальный титул «самой сексуальной династии политиков после Кеннеди».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск