NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Эта Самбурская вообще без сердца»: новые подробности скандала с актером Головиным

13:42, 24 января

Звезда «Универа» Настасья Самбурская помогла в свое время бывшей девушке и матери внебрачного ребенка Александра Головина (один из героев фильма «Елки») с жильем. Актриса предложила молодой маме Светлане Белогуровой пожить в своей пустующей квартире, а также платила ей ежемесячно 30 тысяч рублей. При этом Самбурская поставила одно условие перед Светланой, согласно которому та не должна была ходить на телевидение и рассказывать о романе с Головиным.

Однако Белогурова обратилась к самому скандальному юристу по бракоразводному процессу Кате Гордон и вместе с ней они предали огласке историю с Александром. Это возмутило Самбурскую, и она попросила Светлану покинуть ее жилье, причем сделала это посредством социальной сети.

«Эта Самбурская вообще без сердца, — рассказывала оскорбленная Белогурова «СтарХиту». — Кто дал ей право опубликовывать фото моего ребенка без моего ведома?! Малышка ведь совсем кроха! Настасья публикует не только фото моей дочери, но и пишет под ним разные негативные вещи, переворачивает все с ног на голову. Как так можно?! И разве может человек с нормальной психикой снимать унитаз, пока нас нет дома?! К тому же хочу сказать, что дома у нас все стерильно чисто! Я не понимаю, за что она на нас так ополчилась».

Светлана уже второй раз становится героиней телепередачи «Пусть говорят», в которой она обсуждала Настасью. С ответом Самбурская долго думать не стала и сделала скандальное заявление.

«Ребенок был зачат в состоянии наркотического опьянения. Раз уж ты, Света, такой «борец за правду», расскажи до конца, почему Саша отказался с самого начала иметь малыша от такой матери», — написала она в Instagram.

Помимо этого, Настасья Самбурская отметила, что за участие в ток-шоу Первого канала ей предлагали гонорар в миллион рублей, однако актриса принципиально не захотела идти на телевидение ни за какие деньги. Что касается отца малышки, актера Александра Головина, то он пока предпочитает сохранять нейтралитет в этой истории.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск