style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ФЕВРАЛЯ

09:00, 1 февраля

Овен

Сегодня вам стоит решать все ваши проблемы по мере поступления. А значит, придется раз за разом принимать верные решения, зачастую даже без чьей бы то ни было поддержки.

Телец

Сегодня вам захочется обнять вашего любимого человека и никуда от себя не отпускать, по возможности никогда. Если это у вас не получится – а скорее всего, так и будет – постарайтесь максимально наслаждаться каждой секундой, проведённой вместе.

Близнецы

Если ваш любимый человек в чем-то упорно с вами не согласен, не стоит думать, что он недостаточно умен для того, чтобы понять вас – и тем более, не стоит думать наоборот. Вы просто разные, и у вас совершенно разные правды.

Рак

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит обсудить совместно просмотренные фильмы, прочитанные книги или нечто увиденное на улице по дороге на работу или с работы. Главное – придумать тему для начала разговора, а дальше он польётся сам, без вашего активного участия.

Лев

В этот день вам стоит забыть об объективности и судить о вашем любимом человеке исключительно с субъективной точки зрения. В конце концов, быть с ним именно вам и никому кроме вас, а значит, при личном контакте никакие объективные нормы и принципы вам не помогут.

Дева

Не стоит искать сегодня тайных смыслов в действиях вашего любимого человека. Скорее всего, их просто не будет: он будет действовать ровно так, как будут подсказывать ему его совесть и интуиция.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку не понадобится дополнительное объяснение для того, чтобы понять, что именно вы хотите ему сказать тем или иным вашим поступком. Наверное, он будет знать о ваших мотивациях даже больше, чем вы сами, так что можете с ним проконсультироваться на досуге.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно сориентироваться в быстро меняющейся ситуации. Не в ваших силах усмирить стихию, но помочь в управлении плотом вы вполне в силах.

Стрелец

Не бойтесь, если сегодня не все пойдет так, как задумывалось. Не волнуйтесь, если ваша половинка будет не совсем адекватно реагировать на ваши слова и поступки.

Козерог

Все проблемы, которые есть в вашем тандеме, являются не более чем плодом вашей фантазии. Это не значит, впрочем, что их совсем нет. Вполне возможно, что вы просто делаете из мухи слона, а слона, напротив, превращаете в муху.

Водолей

Сегодня вам стоит задуматься о том, а не стать ли ближе вашему любимому человеку, не сделать ли по направлению к нему еще один шаг, не протянуть ли ему руку. Возможно, пришла пора выйти на новый уровень отношений, который вам понравится куда больше прежнего.

Рыбы

Ваша половинка волнуется за вас, даже если это не заметно со стороны. Поэтому постарайтесь лишний раз не нарушать её хрупкую нервную организацию и подробно отчитывайтесь о каждом своем шаге и решении. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск