style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять способов научиться нравиться людям

21:12, 1 февраля

Нравиться людям - это может показаться непростой задачей. Тем не менее, когда вы поймете основы и научитесь располагать к себе людей, проблема исчезнет сама по себе.

Многие думают, что умение нравиться людям — это врождённое качество! А вот и нет. Психологи утверждают, что этому можно научиться. Следуйте этим советам, и вы завоюете симпатию окружающих.

Существует несколько хороших правил, благодаря которым вы станните приятным собеседником в глазах других людей.

1. Хороший собеседник

Умение выслушать — большое искусство. Не перебивайте собеседника, больше слушайте. Спрашивайте о нём самом, его интересах. Покажите заинтересованность в нём. Людям нравится , когда говорят о них.

2. Меньше критики

В жизни совсем немного отыщется людей, которые любят критику. Говорить неприятную правду можно разве что хорошим друзьям или родственникам. А просто знакомые могут и обидеться. Так что учитесь говорить комплименты.

3. Позитивные ответы

Воспользуйтесь практикой положительных ответов, то есть выбирайте только те темы для разговора, на которые у вас с собеседником одинаковые взгляды. Так меньше разногласий может возникнуть.

4. Обворожите человека

Смотрите собеседнику в глаза, наблюдайте за его манерами. Чтобы заинтересовать человека скопируйте его жесты. Смейтесь над его шутками, хвалите. Дайте понять какой он умный и замечательный.

5. Познавайте людей

Во время разговора попытайтесь понять человека, чем он живет, чем дышит. Что у него вызывает негативные эмоции, а что наоборот веселит. Эти наблюдения помогут вам научиться разбираться в людях.




Источник – Creu.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск